Hand Sweaters
These driving gloves offer protection from the elements while still maintaining tactile sensation.
Dove comprare
Annunci live
Ordini di acquisto
Book degli ordini
- $85.832
- $85.793
- $85.681
- $85.352
- $83.9011
- $74.221
- $65.311
- $32.021
- $86.234
- $86.573
- $86.761
- $86.871
- $87.191
- $88.201
- $88.582
- $88.627
- $90.422
- $90.543
- $90.871
- $91.611
Storico prezzi
Presente nelle casse
Skin Driver Gloves simili in questa fascia di prezzo
Tutto su Driver Gloves | Hand Sweaters
Panoramica
Driver Gloves | Hand Sweaters è un oggetto weapon skin di rarità Extraordinary in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per Driver Gloves. La skin sfoggia la finitura Hand Sweaters. La sua grafica è dominata da una palette di colore Green.
Aspetto e finitura
Driver Gloves | Hand Sweaters è dipinta con lo stile di finitura None. Si basa sul pattern Hand Sweaters.
Esterni e float
Il valore float (usura) di Driver Gloves | Hand Sweaters va da 0.06 a 0.80. Di conseguenza, è disponibile in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.
StatTrak™ e Souvenir
Driver Gloves | Hand Sweaters è disponibile solo nella forma standard, senza varianti StatTrak™ o Souvenir.
Origine e collezione
Driver Gloves | Hand Sweaters si può ottenere aprendo Sealed Dead Hand Terminal.
Prezzi e disponibilità
I prezzi di Driver Gloves | Hand Sweaters partono attualmente da $84.42. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $84.42 a $1877.73. Gli annunci live vengono confrontati su 25 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da Ecosteam.
Tendenze di prezzo
Negli ultimi 7g il prezzo è salito del 6.4%. Il suo massimo storico è $171.50 e il suo minimo storico è $30.64. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 2,226 vendite.
Come acquistare
Per comprare Driver Gloves | Hand Sweaters, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.
Domande frequenti
Quanto costa Driver Gloves | Hand Sweaters?
Driver Gloves | Hand Sweaters parte attualmente da $84.42. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $84.42 a $1877.73.
Quali valori float (usura) ha Driver Gloves | Hand Sweaters?
Il valore float di Driver Gloves | Hand Sweaters va da 0.06 a 0.80, quindi è disponibile in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
Driver Gloves | Hand Sweaters ha una versione StatTrak™?
No, Driver Gloves | Hand Sweaters non è disponibile in versione StatTrak™.
Dove posso comprare Driver Gloves | Hand Sweaters?
Puoi comprare Driver Gloves | Hand Sweaters su 25 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su Ecosteam.
Da quale cassa proviene Driver Gloves | Hand Sweaters?
Driver Gloves | Hand Sweaters si può ottenere da Sealed Dead Hand Terminal.







