Erweiterung
Music Kit | PVRIS, Evergreen
Music Kit

PVRIS, Evergreen

High Grade

This Music Kit will replace all of the music in the game and is shareable with anyone you are playing with. It also includes an MVP Anthem that plays for everyone in the match when you are MVP.\n\nThe Music Kit replaces the following music:\n- Main Menu\n- Round Start and End\n- Map Objective\n- Ten Second Warning\n- Death Camera

The only thing we love more than a good enemy? A good soundtrack. Let the new PVRIS music kit hype up your team and keep your victory streak Evergreen.

Vanilla · 26 wo kaufen
$2.09
−7.0% · 7T
Ø im Zeitraum: $2.75
Tief
$2.09
Hoch
$4.86
Märkte
26
Varianten
1

Wo kaufen

Günstigste zuerst · Preise inklusive Marktplatzgebühren
iTrade.GG
0 angebote · 0% gebühr
$2.09
Bester Preis
SkinOut
1 angebote · 0% gebühr
$2.49
+$0.40
YouPin898
331 angebote · 0% gebühr
$2.49
+$0.40
Ecosteam
49 angebote · 0% gebühr
$2.50
+$0.41
SkinFlow
1 angebote · 0% gebühr
$2.55
+$0.46
TradeIt.GG
1 angebote · 0% gebühr
$2.60
+$0.51
LIS-SKINS
13 angebote · 10% gebühr
$2.61
+$0.52
HaloSkins
54 angebote · 0% gebühr
$2.65
+$0.56
Buff.163
210 angebote · 0% gebühr
$2.66
+$0.57
CSFloat
56 angebote · 0% gebühr
$2.66
+$0.57
Skin.place
3 angebote · 0% gebühr
$2.67
+$0.58
UUSkins
287 angebote · 0% gebühr
$2.74
+$0.65
White.Market
58 angebote · 0% gebühr
$2.75
+$0.66
Avan.Market
45 angebote · 0% gebühr
$2.80
+$0.71
Skins.com
1 angebote · 0% gebühr
$2.80
+$0.71
ShadowPay
21 angebote · 0% gebühr
$2.81
+$0.72
Waxpeer
17 angebote · 0% gebühr
$2.85
+$0.76 · Median $3.51
Skinport
25 angebote · 0% gebühr
$2.93
+$0.84 · Median $3.34
Market.CSGO
17 angebote · 0% gebühr
$3.02
+$0.93
CS.MONEY Market
80 angebote · 5% gebühr
$3.08
+$0.99
DMarket
12 angebote · 0% gebühr
$3.17
+$1.08
CS.MONEY
105 angebote · 0% gebühr
$3.19
+$1.10
GameBoost
173 angebote · 10% gebühr
$3.53
+$1.44
Steam
176 angebote · 0% gebühr
$3.85
+$1.76
LootFarm
1 angebote · 0% gebühr
$3.98
+$1.89
Swap.GG
2 angebote · 0% gebühr
$4.86
+$2.77

Live-Angebote

Einzelne Angebote mit Float & Pattern · günstigste zuerst
LIS-SKINS
· 7d
$2.61
2.61 USD
LIS-SKINS
· 20h
$3.00
3 USD
LIS-SKINS
· 20h
$3.00
3 USD
LIS-SKINS
· 20h
$3.03
3.03 USD
LIS-SKINS
· 8h
$3.04
3.04 USD
LIS-SKINS
· 20h
$3.11
3.11 USD
LIS-SKINS
· 14h
$3.11
3.11 USD
LIS-SKINS
Seed 0 · 10h
$3.65
3.65 USD
LIS-SKINS
Seed 0 · 11h
$3.65
3.65 USD
LIS-SKINS
· 20h
$6.16
6.16 USD
1 / 2

Kaufaufträge

Höchste zuerst · verkaufe sofort an Kaufaufträge der Marktplätze
Steam Buy Order
3,337 aufträge · 15% gebühr
$3.60
Höchstes Gebot
DMarket Buy Order
213 aufträge · 2% gebühr
$2.71
−$0.89
Buff.163 Buy Order
28 aufträge · 3% gebühr
$2.55
−$1.05
Ecosteam Buy Order
72 aufträge · 0% gebühr
$2.42
−$1.18
Market.CSGO Buy Order
1 aufträge · 5% gebühr
$2.41
−$1.19

Orderbuch

Kauf- und Verkaufsaufträge, nach Preisstufe aggregiert über alle erfassten Marktplätze
1073
$1.90$8.15$14.40$20.65$26.90
Bids · Kaufaufträge
PreisAnz.
Auf dieser Seite ist noch keine Markttiefe erfasst.
Asks · Angebote
PreisAnz.
  1. $2.611
  2. $3.002
  3. $3.031
  4. $3.041
  5. $3.112
  6. $3.652
  7. $6.163
  8. $26.191

Preisverlauf

Alle Märkte · USD
$3.21$3.05$2.88$2.72$2.55
Sep 16Sep 18Sep 19Sep 20Sep 22Sep 23
Eröffnung
$2.75
Hoch
$4.02
Tief
$2.45
Datenpunkte
2,000

Enthalten in Kisten

9 weitere Drops · Drop-Chance 10.0%
Deluge Music Kit Box
Kiste
Deluge Music Kit Box
Kiste ansehen →

Unbox-Simulator

Echte Chancen, echte Sounds — null echtes Geld
Geöffnet0
Ausgegeben$0.00
Zurückerhalten$0.00
Netto+$0.00
Statistische Simulation auf Basis von Valves veröffentlichtem Chancen-Modell und aktuellen Marktpreisen. Es werden keine Items erstellt oder gehandelt. Der langfristig erwartete Ertrag beim Kistenöffnen ist negativ — diese Seite zeigt, wie negativ genau.
Ebenfalls in Deluge Music Kit Box

Über PVRIS, Evergreen

Überblick

PVRIS, Evergreen ist ein Item der Kategorie music kit mit der Seltenheit High Grade in Counter-Strike 2. Der Skin trägt das Finish PVRIS, Evergreen. Im Artwork dominiert ein Farbschema in Grey.

Herkunft & Kollektion

PVRIS, Evergreen kann aus Deluge Music Kit Box gezogen werden.

Preise & Verfügbarkeit

Die Preise für PVRIS, Evergreen beginnen aktuell bei $2.09. Je nach Zustand und Version reichen die Preise von $2.09 bis $4.86. Live-Angebote werden auf CS2Skins.gg über 26 Marktplätze hinweg verglichen. Das günstigste Angebot kommt aktuell von iTrade.GG.

Preistrends

In den letzten 7T ist der Preis um 7.0% gefallen. Das Allzeithoch liegt bei $4.60, das Allzeittief bei $2.10. Im gewählten Zeitraum wurden rund 2,000 Verkäufe verzeichnet.

So kaufst du

Um PVRIS, Evergreen zu kaufen, vergleiche auf CS2Skins.gg die Angebote vertrauenswürdiger CS2-Marktplätze direkt nebeneinander. Alle Preise enthalten die Marktplatzgebühren — der angezeigte Betrag ist also genau das, was du zahlst.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet PVRIS, Evergreen?

Der Preis für PVRIS, Evergreen beginnt aktuell bei $2.09. Über alle Zustände und Versionen hinweg reichen die Preise von $2.09 bis $4.86.

Wo kann ich PVRIS, Evergreen kaufen?

Du kannst PVRIS, Evergreen auf 26 Marktplätzen kaufen, die auf CS2Skins.gg verglichen werden. Das günstigste Angebot gibt es aktuell auf iTrade.GG.

Aus welcher Kiste kommt PVRIS, Evergreen?

PVRIS, Evergreen erhältst du aus Deluge Music Kit Box.