fnx (Foil) | Cologne 2016
This item commemorates the 2016 ESL One Cologne CS:GO Championship.
This sticker can be applied to any weapon you own and can be scraped to look more worn. You can scrape the same sticker multiple times, making it a bit more worn each time, until it is removed from the weapon.
This foil sticker was autographed by professional player Lincoln Lau playing for SK Gaming at Cologne 2016.\n\n50% of the proceeds from the sale of this sticker support the included players and organizations.
Onde comprar
Ordens de compra
Histórico de preços
Disponível em caixas
Tudo sobre fnx (Foil) | Cologne 2016
Visão geral
fnx (Foil) | Cologne 2016 é um item do tipo sticker, de raridade Exotic, no Counter-Strike 2. A skin traz o acabamento fnx (Foil) | Cologne 2016. Sua arte é dominada por um esquema de cores Black.
Origem e coleção
É possível conseguir fnx (Foil) | Cologne 2016 abrindo Autograph Capsule | Legends (Foil) | Cologne 2016.
Preços e disponibilidade
Os preços de fnx (Foil) | Cologne 2016 atualmente começam em $14.66. Dependendo da condição e da versão, os preços vão de $14.66 a $160.01. Os anúncios ao vivo são comparados em 22 mercados no CS2Skins.gg. No momento, a oferta mais barata está em Skinport.
Tendências de preço
Nos últimos 7d, o preço subiu 0.2%. Sua máxima histórica é $83.86 e sua mínima histórica é $6.91. Cerca de 411 vendas foram registradas no período selecionado.
Detalhes do campeonato
Este item foi produzido para o 2016 ESL One Cologne. Ele traz a organização SK Gaming. É um item com a assinatura de fnx. Tipo de adesivo: Autograph. Efeito do acabamento: Foil.
Como comprar
Para comprar fnx (Foil) | Cologne 2016, compare lado a lado as ofertas de mercados confiáveis de CS2 no CS2Skins.gg. Todos os preços incluem as taxas dos mercados, então o valor mostrado é o que você realmente paga.
Perguntas frequentes
Quanto custa fnx (Foil) | Cologne 2016?
No momento, fnx (Foil) | Cologne 2016 parte de $14.66. Considerando todas as condições e versões, os preços vão de $14.66 a $160.01.
Onde posso comprar fnx (Foil) | Cologne 2016?
Você pode comprar fnx (Foil) | Cologne 2016 em 22 mercados comparados no CS2Skins.gg. A oferta mais barata está atualmente em Skinport.
De qual caixa vem fnx (Foil) | Cologne 2016?
É possível obter fnx (Foil) | Cologne 2016 em Autograph Capsule | Legends (Foil) | Cologne 2016.
