Tom Cat
Powerful and accurate, the AUG scoped assault rifle compensates for its long reload times with low spread and a high rate of fire. Its gunmetal base coat has been finished with gold highlights, rear facing arrows, and a mischievous looking cat.\n\nThunderstorms are nature's purr
Onde comprar
Anúncios ao vivo
Ordens de compra
Livro de ofertas
- $0.1810
- $0.165
- $0.1512
- $0.135
- $0.115
- $0.103
- $0.0660
- $0.0510
- $0.03671
- $0.01148
- $0.182
- $0.198
- $0.226
- $0.2321
- $0.2416
- $0.258
- $0.2612
- $0.2712
- $0.2810
- $0.293
- $0.303
- $0.322
Histórico de preços
Disponível em caixas
Skins de AUG semelhantes nesta faixa de preço
Tudo sobre AUG | Tom Cat
Visão geral
AUG | Tom Cat é um item do tipo weapon skin, de raridade Mil-Spec Grade, no Counter-Strike 2. Faz parte da família de skins de AUG. A skin traz o acabamento Tom Cat. Sua arte é dominada por um esquema de cores Grey.
Aparência e acabamento
A pintura de AUG | Tom Cat usa o estilo de acabamento Gunsmith. O visual é baseado no pattern Tom Cat.
Exteriores e float
O valor de float (desgaste) de AUG | Tom Cat vai de 0.00 a 0.80. Por isso, o item pode ser encontrado em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Um float mais baixo resulta em um visual mais limpo e menos desgastado, enquanto um float mais alto mostra mais marcas de batalha.
StatTrak™ e Souvenir
Uma edição StatTrak™ está disponível e conta os abates confirmados feitos com a arma. Também existe uma edição Souvenir, que é dropada para os espectadores durante eventos de esports com suporte.
Origem e coleção
É possível conseguir AUG | Tom Cat abrindo Prisma 2 Case. O item faz parte de The Prisma 2 Collection.
Preços e disponibilidade
Os preços de AUG | Tom Cat atualmente começam em $0.14. Dependendo da condição e da versão, os preços vão de $0.10 a $15.00. Os anúncios ao vivo são comparados em 27 mercados no CS2Skins.gg. No momento, a oferta mais barata está em Skin.place.
Tendências de preço
Nos últimos 7d, o preço caiu 7.5%. Sua máxima histórica é $0.81 e sua mínima histórica é $0.05. Cerca de 2,295 vendas foram registradas no período selecionado.
Como comprar
Para comprar AUG | Tom Cat, compare lado a lado as ofertas de mercados confiáveis de CS2 no CS2Skins.gg. Todos os preços incluem as taxas dos mercados, então o valor mostrado é o que você realmente paga.
Perguntas frequentes
Quanto custa AUG | Tom Cat?
No momento, AUG | Tom Cat parte de $0.14. Considerando todas as condições e versões, os preços vão de $0.10 a $15.00.
Quais valores de float (desgaste) AUG | Tom Cat pode ter?
O valor de float de AUG | Tom Cat vai de 0.00 a 0.80, o que o torna disponível em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
AUG | Tom Cat tem versão StatTrak™?
Sim, existe uma edição StatTrak™ de AUG | Tom Cat disponível.
Onde posso comprar AUG | Tom Cat?
Você pode comprar AUG | Tom Cat em 27 mercados comparados no CS2Skins.gg. A oferta mais barata está atualmente em Skin.place.
De qual caixa vem AUG | Tom Cat?
É possível obter AUG | Tom Cat em Prisma 2 Case.







