Contêiner
Austin 2025 Challengers Autograph Capsule
This capsule contains a single Paper, Foil, Holo, or Gold sticker autographed by one of the Challengers players at Austin 2025.\n\n50% of the proceeds from the sale of this capsule support the included players and organizations.\n\nThat sticker can be applied to any weapon you own and can be scraped to look more worn. You can scrape the same sticker multiple times, making it a bit more worn each time, until it is removed from the weapon.
Preço atual da caixa
$0.19+15.8%
Simulador de abertura
Chances reais, sons reais — zero dinheiro real
Abertas0
Gasto$0.00
Retorno$0.00
Saldo+$0.00
Simulação estatística usando o modelo de chances publicado pela Valve e os preços de mercado atuais. Nenhum item é criado ou negociado. O retorno esperado de abrir caixas no longo prazo é negativo — esta página existe para mostrar exatamente o quão negativo.
Aberturas recentes
Últimos drops da comunidade neste contêiner
Nenhuma abertura registrada — seja o primeiro a abrir uma acima.
Chances de drop
As chances seguem o modelo publicado pela Valve — cada nível de raridade é cerca de 5× mais raro que o nível abaixo, normalizado pelas raridades que este contêiner pode dropar. As facas e luvas especiais, quando presentes, ocupam o nível dourado.
Mil-Spec
80.13%
40 itens · 1 em 1.25
Restricted
16.03%
40 itens · 1 em 6
Classified
3.21%
40 itens · 1 em 31
Covert
0.64%
40 itens · 1 em 156
Covert · 40 itens
Sticker
NiKo (Gold) | Austin 2025
$25.52
Sticker
m0NESY (Gold) | Austin 2025
$20.21
Sticker
FalleN (Gold) | Austin 2025
$13.27
Sticker
karrigan (Gold) | Austin 2025
$10.57
Sticker
molodoy (Gold) | Austin 2025
$7.78
Sticker
Lucky (Gold) | Austin 2025
$7.68
Sticker
rain (Gold) | Austin 2025
$7.63
Sticker
frozen (Gold) | Austin 2025
$6.20
Sticker
broky (Gold) | Austin 2025
$4.76
Sticker
EliGE (Gold) | Austin 2025
$3.88
Sticker
TeSeS (Gold) | Austin 2025
$3.30
Sticker
electronic (Gold) | Austin 2025
$3.00
Sticker
Lake (Gold) | Austin 2025
$2.57
Sticker
KSCERATO (Gold) | Austin 2025
$2.39
Sticker
yuurih (Gold) | Austin 2025
$2.10
Sticker
Graviti (Gold) | Austin 2025
$1.91
Sticker
Magisk (Gold) | Austin 2025
$1.73
Sticker
kyxsan (Gold) | Austin 2025
$1.62
Sticker
FL4MUS (Gold) | Austin 2025
$1.60
Sticker
snow (Gold) | Austin 2025
$1.55
Sticker
insani (Gold) | Austin 2025
$1.46
Sticker
biguzera (Gold) | Austin 2025
$1.42
Sticker
bodyy (Gold) | Austin 2025
$1.40
Sticker
Ex3rcice (Gold) | Austin 2025
$1.35
Sticker
Maka (Gold) | Austin 2025
$1.32
Sticker
FL1T (Gold) | Austin 2025
$1.30
Sticker
exit (Gold) | Austin 2025
$1.21
Sticker
fame (Gold) | Austin 2025
$1.20
Sticker
s1n (Gold) | Austin 2025
$1.17
Sticker
slaxz- (Gold) | Austin 2025
$1.12
Sticker
saffee (Gold) | Austin 2025
$1.07
Sticker
dgt (Gold) | Austin 2025
$1.05
Sticker
reck (Gold) | Austin 2025
$1.05
Sticker
Swisher (Gold) | Austin 2025
$1.03
Sticker
dav1deuS (Gold) | Austin 2025
$0.90
Sticker
ICY (Gold) | Austin 2025
$0.89
Sticker
NQZ (Gold) | Austin 2025
$0.89
Sticker
brnz4n (Gold) | Austin 2025
$0.77
Sticker
skullz (Gold) | Austin 2025
$0.77
Sticker
Lucaozy (Gold) | Austin 2025
$0.58
Classified · 40 itens
Sticker
NiKo (Holo) | Austin 2025
$5.09
Sticker
m0NESY (Holo) | Austin 2025
$3.37
Sticker
FalleN (Holo) | Austin 2025
$3.15
Sticker
karrigan (Holo) | Austin 2025
$1.50
Sticker
molodoy (Holo) | Austin 2025
$1.47
Sticker
rain (Holo) | Austin 2025
$1.27
Sticker
frozen (Holo) | Austin 2025
$1.23
Sticker
EliGE (Holo) | Austin 2025
$1.18
Sticker
Lucky (Holo) | Austin 2025
$1.10
Sticker
broky (Holo) | Austin 2025
$0.73
Sticker
TeSeS (Holo) | Austin 2025
$0.71
Sticker
Magisk (Holo) | Austin 2025
$0.65
Sticker
exit (Holo) | Austin 2025
$0.57
Sticker
KSCERATO (Holo) | Austin 2025
$0.42
Sticker
Lake (Holo) | Austin 2025
$0.42
Sticker
NQZ (Holo) | Austin 2025
$0.37
Sticker
insani (Holo) | Austin 2025
$0.37
Sticker
kyxsan (Holo) | Austin 2025
$0.37
Sticker
yuurih (Holo) | Austin 2025
$0.35
Sticker
skullz (Holo) | Austin 2025
$0.31
Sticker
ICY (Holo) | Austin 2025
$0.30
Sticker
fame (Holo) | Austin 2025
$0.30
Sticker
Maka (Holo) | Austin 2025
$0.28
Sticker
snow (Holo) | Austin 2025
$0.27
Sticker
electronic (Holo) | Austin 2025
$0.24
Sticker
saffee (Holo) | Austin 2025
$0.24
Sticker
Graviti (Holo) | Austin 2025
$0.23
Sticker
bodyy (Holo) | Austin 2025
$0.23
Sticker
FL1T (Holo) | Austin 2025
$0.20
Sticker
Lucaozy (Holo) | Austin 2025
$0.20
Sticker
dav1deuS (Holo) | Austin 2025
$0.19
Sticker
FL4MUS (Holo) | Austin 2025
$0.18
Sticker
biguzera (Holo) | Austin 2025
$0.18
Sticker
brnz4n (Holo) | Austin 2025
$0.18
Sticker
dgt (Holo) | Austin 2025
$0.18
Sticker
reck (Holo) | Austin 2025
$0.18
Sticker
s1n (Holo) | Austin 2025
$0.17
Sticker
slaxz- (Holo) | Austin 2025
$0.17
Sticker
Ex3rcice (Holo) | Austin 2025
$0.15
Sticker
Swisher (Holo) | Austin 2025
$0.14
Restricted · 40 itens
Sticker
NiKo (Foil) | Austin 2025
$1.47
Sticker
m0NESY (Foil) | Austin 2025
$1.36
Sticker
FalleN (Foil) | Austin 2025
$0.96
Sticker
Lucky (Foil) | Austin 2025
$0.71
Sticker
molodoy (Foil) | Austin 2025
$0.37
Sticker
rain (Foil) | Austin 2025
$0.28
Sticker
karrigan (Foil) | Austin 2025
$0.21
Sticker
frozen (Foil) | Austin 2025
$0.19
Sticker
broky (Foil) | Austin 2025
$0.18
Sticker
EliGE (Foil) | Austin 2025
$0.14
Sticker
Graviti (Foil) | Austin 2025
$0.12
Sticker
KSCERATO (Foil) | Austin 2025
$0.11
Sticker
Magisk (Foil) | Austin 2025
$0.11
Sticker
TeSeS (Foil) | Austin 2025
$0.10
Sticker
exit (Foil) | Austin 2025
$0.10
Sticker
Lake (Foil) | Austin 2025
$0.09
Sticker
reck (Foil) | Austin 2025
$0.09
Sticker
Maka (Foil) | Austin 2025
$0.08
Sticker
yuurih (Foil) | Austin 2025
$0.08
Sticker
dav1deuS (Foil) | Austin 2025
$0.07
Sticker
kyxsan (Foil) | Austin 2025
$0.06
Sticker
NQZ (Foil) | Austin 2025
$0.05
Sticker
snow (Foil) | Austin 2025
$0.05
Sticker
electronic (Foil) | Austin 2025
$0.04
Sticker
insani (Foil) | Austin 2025
$0.04
Sticker
Ex3rcice (Foil) | Austin 2025
$0.03
Sticker
bodyy (Foil) | Austin 2025
$0.03
Sticker
fame (Foil) | Austin 2025
$0.03
Sticker
saffee (Foil) | Austin 2025
$0.03
Sticker
skullz (Foil) | Austin 2025
$0.03
Sticker
FL1T (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
FL4MUS (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
ICY (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
Lucaozy (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
Swisher (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
biguzera (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
brnz4n (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
dgt (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
s1n (Foil) | Austin 2025
$0.02
Sticker
slaxz- (Foil) | Austin 2025
$0.02
Mil-Spec · 40 itens
Sticker
m0NESY | Austin 2025
$0.44
Sticker
NiKo | Austin 2025
$0.42
Sticker
FalleN | Austin 2025
$0.25
Sticker
Lucky | Austin 2025
$0.11
Sticker
molodoy | Austin 2025
$0.06
Sticker
Lake | Austin 2025
$0.03
Sticker
karrigan | Austin 2025
$0.03
Sticker
rain | Austin 2025
$0.03
Sticker
Graviti | Austin 2025
$0.02
Sticker
TeSeS | Austin 2025
$0.02
Sticker
brnz4n | Austin 2025
$0.02
Sticker
broky | Austin 2025
$0.02
Sticker
frozen | Austin 2025
$0.02
Sticker
reck | Austin 2025
$0.02
Sticker
EliGE | Austin 2025
$0.01
Sticker
Ex3rcice | Austin 2025
$0.01
Sticker
FL1T | Austin 2025
$0.01
Sticker
FL4MUS | Austin 2025
$0.01
Sticker
ICY | Austin 2025
$0.01
Sticker
KSCERATO | Austin 2025
$0.01
Sticker
Lucaozy | Austin 2025
$0.01
Sticker
Magisk | Austin 2025
$0.01
Sticker
Maka | Austin 2025
$0.01
Sticker
NQZ | Austin 2025
$0.01
Sticker
Swisher | Austin 2025
$0.01
Sticker
biguzera | Austin 2025
$0.01
Sticker
bodyy | Austin 2025
$0.01
Sticker
dav1deuS | Austin 2025
$0.01
Sticker
dgt | Austin 2025
$0.01
Sticker
electronic | Austin 2025
$0.01
Sticker
exit | Austin 2025
$0.01
Sticker
fame | Austin 2025
$0.01
Sticker
insani | Austin 2025
$0.01
Sticker
kyxsan | Austin 2025
$0.01
Sticker
s1n | Austin 2025
$0.01
Sticker
saffee | Austin 2025
$0.01
Sticker
skullz | Austin 2025
$0.01
Sticker
slaxz- | Austin 2025
$0.01
Sticker
snow | Austin 2025
$0.01
Sticker
yuurih | Austin 2025
$0.01
Valor de abertura
Retorno esperado de uma única abertura — cada resultado de desgaste, StatTrak e fase Doppler ponderado pelas chances de drop aos preços de mercado ao vivo.
Custo por abertura$0.19
Retorno esperado$0.11
ROI esperado−41.0%
De onde vem o valor
Mil-Spec$0.04
Restricted$0.03
Covert$0.02
Classified$0.02
