Container
Paris 2023 Challengers Sticker Capsule
This capsule contains a single Paris 2023 Challengers participant Paper, Glitter, Holo, or Gold sticker.\n\n50% of the proceeds from the sale of this capsule support the included organizations.\n\nThat sticker can be applied to any weapon you own and can be scraped to look more worn. You can scrape the same sticker multiple times, making it a bit more worn each time, until it is removed from the weapon.
Aktueller Kistenpreis
$0.06−1.3%
Unbox-Simulator
Echte Chancen, echte Sounds — null echtes Geld
Geöffnet0
Ausgegeben$0.00
Zurückerhalten$0.00
Netto+$0.00
Statistische Simulation auf Basis von Valves veröffentlichtem Chancen-Modell und aktuellen Marktpreisen. Es werden keine Items erstellt oder gehandelt. Der langfristig erwartete Ertrag beim Kistenöffnen ist negativ — diese Seite zeigt, wie negativ genau.
Letzte Öffnungen
Neueste Community-Pulls aus diesem Behälter
Noch keine Öffnungen protokolliert — sei oben der Erste.
Drop-Chancen
Die Chancen folgen Valves veröffentlichtem Modell — jede Seltenheitsstufe ist etwa 5-mal seltener als die darunter, normalisiert über die Stufen, die dieser Container droppen kann. Messer-/Handschuh-Specials belegen, sofern vorhanden, die Gold-Stufe.
Mil-Spec
80.13%
9 Items · 1 von 1.25
Restricted
16.03%
9 Items · 1 von 6
Classified
3.21%
9 Items · 1 von 31
Covert
0.64%
9 Items · 1 von 156
Covert · 9 Items
Sticker
Apeks (Gold) | Paris 2023
$1.56
Sticker
G2 Esports (Gold) | Paris 2023
$1.28
Sticker
paiN Gaming (Gold) | Paris 2023
$1.09
Sticker
Ninjas in Pyjamas (Gold) | Paris 2023
$0.71
Sticker
GamerLegion (Gold) | Paris 2023
$0.69
Sticker
OG (Gold) | Paris 2023
$0.64
Sticker
Monte (Gold) | Paris 2023
$0.60
Sticker
forZe eSports (Gold) | Paris 2023
$0.57
Sticker
BLAST.tv (Gold) | Paris 2023
$0.37
Classified · 9 Items
Sticker
paiN Gaming (Holo) | Paris 2023
$0.98
Sticker
Apeks (Holo) | Paris 2023
$0.96
Sticker
GamerLegion (Holo) | Paris 2023
$0.80
Sticker
G2 Esports (Holo) | Paris 2023
$0.77
Sticker
OG (Holo) | Paris 2023
$0.40
Sticker
Ninjas in Pyjamas (Holo) | Paris 2023
$0.39
Sticker
Monte (Holo) | Paris 2023
$0.36
Sticker
forZe eSports (Holo) | Paris 2023
$0.26
Sticker
BLAST.tv (Holo) | Paris 2023
$0.06
Restricted · 9 Items
Sticker
Apeks (Glitter) | Paris 2023
$0.04
Sticker
Monte (Glitter) | Paris 2023
$0.04
Sticker
G2 Esports (Glitter) | Paris 2023
$0.03
Sticker
forZe eSports (Glitter) | Paris 2023
$0.03
Sticker
GamerLegion (Glitter) | Paris 2023
$0.02
Sticker
OG (Glitter) | Paris 2023
$0.02
Sticker
paiN Gaming (Glitter) | Paris 2023
$0.02
Sticker
BLAST.tv (Glitter) | Paris 2023
$0.01
Sticker
Ninjas in Pyjamas (Glitter) | Paris 2023
$0.01
Mil-Spec · 9 Items
Sticker
Apeks | Paris 2023
$0.01
Sticker
BLAST.tv | Paris 2023
$0.01
Sticker
G2 Esports | Paris 2023
$0.01
Sticker
GamerLegion | Paris 2023
$0.01
Sticker
Monte | Paris 2023
$0.01
Sticker
Ninjas in Pyjamas | Paris 2023
$0.01
Sticker
OG | Paris 2023
$0.01
Sticker
forZe eSports | Paris 2023
$0.01
Sticker
paiN Gaming | Paris 2023
$0.01
Öffnungswert
Erwarteter Ertrag einer einzelnen Öffnung — jedes Ergebnis aus Zustand, StatTrak und Doppler-Phase gewichtet mit seiner Drop-Chance zu Live-Marktpreisen.
Kosten pro Öffnung$0.06
Erwarteter Ertrag$0.04
Erwarteter ROI−41.3%
Woher der Wert kommt
Classified$0.02
Mil-Spec$0.01
Covert$0.01
Restricted$0.00
