Candy Apple
Highly accurate and armor-piercing, the pricy Five-Seven is a slow-loader that compensates with a generous 20-round magazine and forgiving recoil. It has individual parts spray-painted solid colors in a red and black color scheme.\n\nGreat on cars, better on weapons
Onde comprar
Anúncios ao vivo
Ordens de compra
Livro de ofertas
- $55.591
- $55.071
- $49.661
- $49.511
- $39.731
- $0.305
- $0.151
- $62.702
- $62.781
- $63.931
- $64.071
- $64.501
- $66.171
- $67.235
- $67.432
- $67.511
- $67.861
- $68.427
- $74.071
Histórico de preços
Skins de Five-SeveN semelhantes nesta faixa de preço
Tudo sobre Five-SeveN | Candy Apple
Visão geral
Five-SeveN | Candy Apple é um item do tipo weapon skin, de raridade Industrial Grade, no Counter-Strike 2. Faz parte da família de skins de Five-SeveN. A skin traz o acabamento Candy Apple. Sua arte é dominada por um esquema de cores Grey.
Aparência e acabamento
A pintura de Five-SeveN | Candy Apple usa o estilo de acabamento Solid Color. O visual é baseado no pattern Candy Apple.
Exteriores e float
O valor de float (desgaste) de Five-SeveN | Candy Apple vai de 0.00 a 0.30. Por isso, o item pode ser encontrado em Factory New, Minimal Wear and Field-Tested. Um float mais baixo resulta em um visual mais limpo e menos desgastado, enquanto um float mais alto mostra mais marcas de batalha.
StatTrak™ e Souvenir
Também existe uma edição Souvenir, que é dropada para os espectadores durante eventos de esports com suporte.
Origem e coleção
O item faz parte de The Assault Collection.
Preços e disponibilidade
Os preços de Five-SeveN | Candy Apple atualmente começam em $59.22. Dependendo da condição e da versão, os preços vão de $59.22 a $400.00. Os anúncios ao vivo são comparados em 25 mercados no CS2Skins.gg. No momento, a oferta mais barata está em YouPin898.
Tendências de preço
Nos últimos 7d, o preço caiu 0.9%. Sua máxima histórica é $149.46 e sua mínima histórica é $0.15. Cerca de 2,537 vendas foram registradas no período selecionado.
Como comprar
Para comprar Five-SeveN | Candy Apple, compare lado a lado as ofertas de mercados confiáveis de CS2 no CS2Skins.gg. Todos os preços incluem as taxas dos mercados, então o valor mostrado é o que você realmente paga.
Perguntas frequentes
Quanto custa Five-SeveN | Candy Apple?
No momento, Five-SeveN | Candy Apple parte de $59.22. Considerando todas as condições e versões, os preços vão de $59.22 a $400.00.
Quais valores de float (desgaste) Five-SeveN | Candy Apple pode ter?
O valor de float de Five-SeveN | Candy Apple vai de 0.00 a 0.30, o que o torna disponível em Factory New, Minimal Wear and Field-Tested.
Five-SeveN | Candy Apple tem versão StatTrak™?
Não, Five-SeveN | Candy Apple não está disponível com StatTrak™.
Onde posso comprar Five-SeveN | Candy Apple?
Você pode comprar Five-SeveN | Candy Apple em 25 mercados comparados no CS2Skins.gg. A oferta mais barata está atualmente em YouPin898.





