Blue Fissure
The Glock 18 is a serviceable first-round pistol that works best against unarmored opponents and is capable of firing three-round bursts. It has been painted using a hydrographic in a craquelure pattern.
Wo kaufen
Live-Angebote
Kaufaufträge
Orderbuch
- $2.872
- $2.951
- $2.991
- $3.082
- $3.101
- $3.111
- $3.131
- $3.141
- $3.434
- $3.4416
- $3.682
- $3.971
Preisverlauf
Enthalten in Kisten
Ähnliche Glock-18-Skins in dieser Preisklasse
Über Glock-18 | Blue Fissure
Überblick
Glock-18 | Blue Fissure ist ein Item der Kategorie weapon skin mit der Seltenheit Mil-Spec Grade in Counter-Strike 2. Es gehört zur Familie der Glock-18-Skins. Der Skin trägt das Finish Blue Fissure. Im Artwork dominiert ein Farbschema in Grey.
Aussehen & Finish
Glock-18 | Blue Fissure ist im Finish-Stil Hydrographic lackiert. Das Design basiert auf dem Pattern Blue Fissure.
Zustände & Float
Der Float-Wert (die Abnutzung) von Glock-18 | Blue Fissure reicht von 0.06 bis 0.58. Dadurch ist das Item in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred erhältlich. Ein niedrigerer Float sorgt für ein saubereres, weniger abgenutztes Aussehen, während ein höherer Float sichtbarere Gebrauchsspuren zeigt.
StatTrak™ & Souvenir
Eine StatTrak™-Version ist verfügbar und zählt die bestätigten Kills mit der Waffe. Außerdem existiert eine Souvenir-Version, die während unterstützter E-Sport-Events an Zuschauer gedroppt wird.
Herkunft & Kollektion
Glock-18 | Blue Fissure kann aus CS:GO Weapon Case 3 gezogen werden. Das Item ist Teil von The Arms Deal 3 Collection.
Preise & Verfügbarkeit
Die Preise für Glock-18 | Blue Fissure beginnen aktuell bei $2.47. Je nach Zustand und Version reichen die Preise von $2.47 bis $225.02. Live-Angebote werden auf CS2Skins.gg über 28 Marktplätze hinweg verglichen. Das günstigste Angebot kommt aktuell von TradeIt.GG.
Preistrends
In den letzten 7T ist der Preis um 2.5% gestiegen. Das Allzeithoch liegt bei $139.87, das Allzeittief bei $0.28. Im gewählten Zeitraum wurden rund 2,586 Verkäufe verzeichnet.
So kaufst du
Um Glock-18 | Blue Fissure zu kaufen, vergleiche auf CS2Skins.gg die Angebote vertrauenswürdiger CS2-Marktplätze direkt nebeneinander. Alle Preise enthalten die Marktplatzgebühren — der angezeigte Betrag ist also genau das, was du zahlst.
Häufig gestellte Fragen
Wie viel kostet Glock-18 | Blue Fissure?
Der Preis für Glock-18 | Blue Fissure beginnt aktuell bei $2.47. Über alle Zustände und Versionen hinweg reichen die Preise von $2.47 bis $225.02.
Welche Float-Werte (Abnutzung) hat Glock-18 | Blue Fissure?
Der Float-Wert von Glock-18 | Blue Fissure reicht von 0.06 bis 0.58, damit ist das Item in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred erhältlich.
Gibt es Glock-18 | Blue Fissure in einer StatTrak™-Version?
Ja, eine StatTrak™-Version von Glock-18 | Blue Fissure ist verfügbar.
Wo kann ich Glock-18 | Blue Fissure kaufen?
Du kannst Glock-18 | Blue Fissure auf 28 Marktplätzen kaufen, die auf CS2Skins.gg verglichen werden. Das günstigste Angebot gibt es aktuell auf TradeIt.GG.
Aus welcher Kiste kommt Glock-18 | Blue Fissure?
Glock-18 | Blue Fissure erhältst du aus CS:GO Weapon Case 3.







