Extensão
Huntsman Knife | Gamma Doppler (Emerald)
Huntsman Knife

Gamma Doppler· Emerald

Covert·Intervalo de float 0.00–0.08

A knife designed for modern tactical uses, the blade is well suited for a range of both combat and utilitarian needs. The unique Tanto point allows for maximum penetration through even the toughest of surfaces. It has been painted with black and silver metallic paints using a marbleizing medium, then candy coated.

Factory New · 14 onde comprar
$532.00
−5.3% · 7d
Média do período: $695.00
Mínimo
$486.55
Máximo
$999.99
Mercados
14
Variantes
2

Onde comprar

Mais baratos primeiro · os preços incluem as taxas do mercado
Ecosteam
21 anúncios · 0% taxa
$532.00
Melhor preço
Skinport
11 anúncios · 0% taxa
$565.30
+$33.30 · Mediana $627.38
UUSkins
54 anúncios · 0% taxa
$575.49
+$43.49
SkinBaron
4 anúncios · 0% taxa
$580.71
+$48.71
Skins.com
2 anúncios · 0% taxa
$583.47
+$51.47
White.Market
22 anúncios · 0% taxa
$595.24
+$63.24
LIS-SKINS
17 anúncios · 10% taxa
$600.10
+$68.10
CS.MONEY Market
31 anúncios · 5% taxa
$603.59
+$71.59
Avan.Market
3 anúncios · 0% taxa
$614.75
+$82.75
CS.MONEY
32 anúncios · 0% taxa
$633.95
+$101.95
Skin.place
1 anúncios · 0% taxa
$641.18
+$109.18
SkinFlow
2 anúncios · 0% taxa
$657.84
+$125.84
iTrade.GG
0 anúncios · 0% taxa
$667.30
+$135.30
LootFarm
1 anúncios · 0% taxa
$838.52
+$306.52

Anúncios ao vivo

Anúncios individuais com float e pattern · mais baratos primeiro
Float 0.03566216304898262Emerald
Seed 536 · 5h
$197.14
1,324.49 CNY
Float 0.0630907341837883Phase 1Emerald
Seed 223 · 25d
$198.60
1,338 CNY
Float 0.02880518697202206Phase 3Emerald
Seed 694 · 27d
$198.73
1,338.88 CNY
Float 0.03003255091607571Phase 4Emerald
Seed 873 · 25d
$199.57
1,344.49 CNY
Float 0.02329747937619686Phase 4Emerald
Seed 834 · 26d
$199.57
1,344.5 CNY
Float 0.01180900167673826Phase 4Emerald
Seed 197 · 38d
$199.64
1,345 CNY
Float 0.01606996171176434Phase 4Emerald
Seed 464 · 26d
$199.64
1,345 CNY
Float 0.03216416761279106Phase 3Emerald
Seed 124 · 39d
$200.39
1,350 CNY
Float 0.02119767665863037Phase 4Emerald
Seed 721 · 31d
$200.39
1,350 CNY
Float 0.02280187606811523Phase 1Emerald
Seed 681 · 26d
$201.13
1,355 CNY
1 / 6

Ordens de compra

Maiores primeiro · venda na hora para as ordens de compra dos mercados
Ecosteam Buy Order
4 ordens · 0% taxa
$497.00
Maior oferta
Principais ordens abertas
Buff.163
0.00-0.001 · Emerald
$556.63
Qtd. 1 · 3,750 CNY
Buff.163
0.00-0.01 · Emerald
$556.63
Qtd. 1 · 3,750 CNY
Buff.163
0.00-0.001 · Emerald
$555.14
Qtd. 1 · 3,740 CNY
Buff.163
0.00-0.01 · Emerald
$553.66
Qtd. 1 · 3,730 CNY
YouPin898
0-0.01 · Emerald
$546.26
Qtd. 1 · 3,670 CNY
Buff.163
0.00-0.02 · Emerald
$532.88
Qtd. 1 · 3,590 CNY
Buff.163
0.00-0.03 · Emerald
$532.88
Qtd. 1 · 3,590 CNY
Buff.163
0.01-0.02 · Emerald
$532.88
Qtd. 1 · 3,590 CNY
Buff.163
0.00-0.03 · Emerald
$531.39
Qtd. 1 · 3,580 CNY
YouPin898
Any · Emerald
$529.89
Qtd. 1 · 3,560 CNY
1 / 3

Livro de ofertas

Compras vs. vendas agregadas por faixa de preço nos mercados monitorados
Spread $5.13
342311
$161.60$180.41$199.21$218.01$236.82
Compras · ordens de compra
PreçoQtd.
  1. $192.012
  2. $189.031
  3. $183.081
  4. $163.731
Vendas · anúncios
PreçoQtd.
  1. $197.141
  2. $198.601
  3. $198.731
  4. $199.572
  5. $199.642
  6. $200.392
  7. $201.131
  8. $202.611
  9. $212.071
  10. $212.131
  11. $215.611
  12. $215.951

Histórico de preços

Todos os mercados · USD
$695.00$660.23$625.45$590.68$555.90
Sep 14Sep 15Sep 17Sep 18Sep 19Sep 21
Abertura
$695.00
Máxima
$695.00
Mínima
$552.45
Pontos de dados
659

Disponível em caixas

17 outros drops · Chance de drop 0.0052%
Dreams & Nightmares Case
Caixa
Dreams & Nightmares Case
Ver caixa →

Simulador de abertura

Chances reais, sons reais — zero dinheiro real
incl. chave de $2.49
Abertas0
Gasto$0.00
Retorno$0.00
Saldo+$0.00
Simulação estatística usando o modelo de chances publicado pela Valve e os preços de mercado atuais. Nenhum item é criado ou negociado. O retorno esperado de abrir caixas no longo prazo é negativo — esta página existe para mostrar exatamente o quão negativo.
Também em Dreams & Nightmares Case

Disponível em caixas

17 outros drops
Operation Riptide Case
Caixa
Operation Riptide Case
Ver caixa →

Simulador de abertura

Chances reais, sons reais — zero dinheiro real
incl. chave de $2.49
Abertas0
Gasto$0.00
Retorno$0.00
Saldo+$0.00
Simulação estatística usando o modelo de chances publicado pela Valve e os preços de mercado atuais. Nenhum item é criado ou negociado. O retorno esperado de abrir caixas no longo prazo é negativo — esta página existe para mostrar exatamente o quão negativo.
Também em Operation Riptide Case

Skins de Huntsman Knife semelhantes nesta faixa de preço

Com preços entre $266.00 e $1,064.00
Ver tudo →

Tudo sobre Huntsman Knife | Gamma Doppler

Visão geral

Huntsman Knife | Gamma Doppler é um item do tipo weapon skin, de raridade Covert, no Counter-Strike 2. Faz parte da família de skins de Huntsman Knife. A skin traz o acabamento Gamma Doppler. Sua arte é dominada por um esquema de cores Green.

Aparência e acabamento

A pintura de Huntsman Knife | Gamma Doppler usa o estilo de acabamento Anodized Multicolored. O visual é baseado no pattern Gamma Doppler. Esta versão específica corresponde à fase Emerald.

Exteriores e float

O valor de float (desgaste) de Huntsman Knife | Gamma Doppler vai de 0.00 a 0.08. Por isso, o item pode ser encontrado em Factory New and Minimal Wear. Um float mais baixo resulta em um visual mais limpo e menos desgastado, enquanto um float mais alto mostra mais marcas de batalha.

StatTrak™ e Souvenir

Uma edição StatTrak™ está disponível e conta os abates confirmados feitos com a arma.

Origem e coleção

É possível conseguir Huntsman Knife | Gamma Doppler abrindo Dreams & Nightmares Case, Operation Riptide Case.

Preços e disponibilidade

Os preços de Huntsman Knife | Gamma Doppler atualmente começam em $532.00. Dependendo da condição e da versão, os preços vão de $486.55 a $999.99. Os anúncios ao vivo são comparados em 14 mercados no CS2Skins.gg. No momento, a oferta mais barata está em Ecosteam.

Tendências de preço

Nos últimos 7d, o preço caiu 5.3%. Sua máxima histórica é $999999.99 e sua mínima histórica é $552.45. Cerca de 659 vendas foram registradas no período selecionado.

Como comprar

Para comprar Huntsman Knife | Gamma Doppler, compare lado a lado as ofertas de mercados confiáveis de CS2 no CS2Skins.gg. Todos os preços incluem as taxas dos mercados, então o valor mostrado é o que você realmente paga.

Perguntas frequentes

Quanto custa Huntsman Knife | Gamma Doppler?

No momento, Huntsman Knife | Gamma Doppler parte de $532.00. Considerando todas as condições e versões, os preços vão de $486.55 a $999.99.

Quais valores de float (desgaste) Huntsman Knife | Gamma Doppler pode ter?

O valor de float de Huntsman Knife | Gamma Doppler vai de 0.00 a 0.08, o que o torna disponível em Factory New and Minimal Wear.

Huntsman Knife | Gamma Doppler tem versão StatTrak™?

Sim, existe uma edição StatTrak™ de Huntsman Knife | Gamma Doppler disponível.

Onde posso comprar Huntsman Knife | Gamma Doppler?

Você pode comprar Huntsman Knife | Gamma Doppler em 14 mercados comparados no CS2Skins.gg. A oferta mais barata está atualmente em Ecosteam.

De qual caixa vem Huntsman Knife | Gamma Doppler?

É possível obter Huntsman Knife | Gamma Doppler em Dreams & Nightmares Case and Operation Riptide Case.