拡張機能
M4A1-S | Mud-Spec
Industrial Grade·フロート範囲 0.00–0.73

With a smaller magazine than its unmuffled counterpart, the silenced M4A1 provides quieter shots with less recoil and better accuracy. A custom black and brown camouflage has been applied.\n\nBackup has arrived

Field-Tested · 28 購入できる場所
$0.28
−6.3% · 7日
期間平均: $0.32
安値
$0.28
高値
$23.00
マーケット
28
バリアント
5

購入できる場所

安い順 · 価格はマーケットプレイス手数料込み
ShadowPay
56 出品数 · 0% 手数料
$0.28
最安値
YouPin898
301 出品数 · 0% 手数料
$0.29
+$0.01
CSFloat
249 出品数 · 0% 手数料
$0.29
+$0.01
CS.MONEY
1 出品数 · 0% 手数料
$0.29
+$0.01
Ecosteam
484 出品数 · 0% 手数料
$0.29
+$0.01
SkinBaron
91 出品数 · 0% 手数料
$0.29
+$0.01
TradeIt.GG
1 出品数 · 0% 手数料
$0.29
+$0.01
LIS-SKINS
279 出品数 · 10% 手数料
$0.30
+$0.02
Skinport
1,116 出品数 · 0% 手数料
$0.30
+$0.02 · 中央値 $0.42
Skin.place
63 出品数 · 0% 手数料
$0.30
+$0.02
Buff.163
1,032 出品数 · 0% 手数料
$0.31
+$0.03
ExeSkins
421 出品数 · 0% 手数料
$0.31
+$0.03
SkinOut
1 出品数 · 0% 手数料
$0.31
+$0.03
Avan.Market
6 出品数 · 0% 手数料
$0.32
+$0.04
Skins.com
9 出品数 · 0% 手数料
$0.32
+$0.04
UUSkins
291 出品数 · 0% 手数料
$0.32
+$0.04
White.Market
428 出品数 · 0% 手数料
$0.32
+$0.04
HaloSkins
412 出品数 · 0% 手数料
$0.32
+$0.04
iTrade.GG
2 出品数 · 0% 手数料
$0.33
+$0.05
Waxpeer
9 出品数 · 0% 手数料
$0.33
+$0.05 · 中央値 $0.32
DMarket
200 出品数 · 0% 手数料
$0.35
+$0.07
Market.CSGO
116 出品数 · 0% 手数料
$0.35
+$0.07
GameBoost
249 出品数 · 10% 手数料
$0.46
+$0.18
SkinFlow
239 出品数 · 0% 手数料
$0.46
+$0.18
CS.MONEY Market
221 出品数 · 5% 手数料
$0.49
+$0.21
Steam
1,841 出品数 · 0% 手数料
$0.54
+$0.26
Swap.GG
30 出品数 · 0% 手数料
$0.56
+$0.28
LootFarm
2 出品数 · 0% 手数料
$0.59
+$0.31

ライブ出品

フロート・パターン付きの個別出品 · 安い順
フロート 0.29129019379615784
シード 374 · 5d
$0.28
1.92 CNY
フロート 0.26310577988624573
シード 895 · 5d
$0.28
1.89 CNY
フロート 0.24741709232330322
シード 912 · 5d
$0.28
1.89 CNY
フロート 0.29387655854225159
シード 624 · 5d
$0.28
1.92 CNY
フロート 0.3174077570438385
シード 792 · 5d
$0.28
1.92 CNY
フロート 0.31985056400299072
シード 754zevy | Paris 2023 · 5d
$0.28
1.92 CNY
フロート 0.29199463129043579
シード 829paiN Gaming | Paris 2023Into The Breach | Paris 2023Spinx (Champion) | Paris 2023Spinx (Champion) | Paris 2023 · 5d
$0.28
1.89 CNY
フロート 0.33716282248497009
シード 807 · 5d
$0.28
1.9 CNY
フロート 0.34609338641166687
シード 362 · 5d
$0.28
1.89 CNY
フロート 0.30480495095252991
シード 466 · 5d
$0.28
1.92 CNY
1 / 6

購入注文

高い順 · マーケットプレイスの購入注文に即時売却できます
Steam Buy Order
67,248 注文数 · 15% 手数料
$0.46
最高額オファー
DMarket Buy Order
326 注文数 · 2% 手数料
$0.34
−$0.12
YouPin898 Buy Order
1 注文数 · 0% 手数料
$0.28
−$0.18
Buff.163 Buy Order
127 注文数 · 3% 手数料
$0.27
−$0.19
Ecosteam Buy Order
249 注文数 · 0% 手数料
$0.27
−$0.19
Waxpeer Buy Order
2 注文数 · 6% 手数料
$0.26
−$0.20
Market.CSGO Buy Order
1 注文数 · 5% 手数料
$0.24
−$0.22
上位の購入注文
YouPin898
$0.28
数量 14 · 1.9 CNY
YouPin898
$0.28
数量 8 · 1.9 CNY
YouPin898
$0.28
数量 12 · 1.9 CNY
YouPin898
$0.28
数量 8 · 1.9 CNY
YouPin898
$0.27
数量 20 · 1.8 CNY
YouPin898
$0.27
数量 50 · 1.8 CNY
YouPin898
$0.27
数量 1 · 1.8 CNY
YouPin898
$0.27
数量 1 · 1.8 CNY
Buff.163
$0.27
数量 20 · 1.8 CNY
Buff.163
$0.25
数量 3 · 1.7 CNY
1 / 3

オーダーブック

追跡中の全マーケットプレイスの買い注文と売り出品を価格帯ごとに集計
スプレッド $0.00
530354177
$0.02$0.14$0.27$0.39$0.51
買い · 購入注文
価格数量
  1. $0.2842
  2. $0.2792
  3. $0.254
  4. $0.241
  5. $0.212
  6. $0.18134
  7. $0.161
  8. $0.131
  9. $0.12110
  10. $0.1050
  11. $0.0950
  12. $0.075
売り · 出品
価格数量
  1. $0.2810
  2. $0.302
  3. $0.3125
  4. $0.322
  5. $0.331
  6. $0.417
  7. $0.4212
  8. $0.4330
  9. $0.443
  10. $0.458
  11. $0.4653
  12. $0.4784

価格履歴

全マーケット · USD
$0.36$0.34$0.32$0.30$0.28
Aug 24Aug 26Aug 27Aug 28Aug 30Aug 31
始値
$0.32
高値
$0.50
安値
$0.25
データ数
2,579

排出されるケース

他18件のドロップ · ドロップ確率 4.0%
Austin 2025 Anubis Souvenir Package
ケース
Austin 2025 Anubis Souvenir Package
ケースを見る →

開封シミュレーター

確率も音もリアル — お金は一切かかりません
開封数0
支出$0.00
リターン$0.00
損益+$0.00
Valveが公開している確率モデルと現在の市場価格を使った統計シミュレーションです。アイテムの生成や取引は行われません。ケース開封の長期的な期待リターンはマイナスです — このページは、それがどれほどマイナスかを正確に示すために存在します。
Austin 2025 Anubis Souvenir Packageのその他のアイテム

同価格帯のM4A1-Sスキン

$0.14〜$0.56の価格帯
すべて見る →

M4A1-S | Mud-Specについて

概要

M4A1-S | Mud-Specは、Counter-Strike 2のIndustrial Gradeのweapon skinです。 M4A1-Sのスキンファミリーに属しています。 このスキンにはMud-Specフィニッシュが施されています。 アートワークはBlack系のカラースキームが基調になっています。

外観とフィニッシュ

M4A1-S | Mud-SpecはGunsmithフィニッシュスタイルで塗装されています。 Mud-Specパターンをベースにしています。

状態とフロート

M4A1-S | Mud-Specのフロート(摩耗)値は0.00から0.73の範囲です。 そのため、Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarredの状態で入手できます。 フロート値が低いほど傷の少ないきれいな外観になり、高いほど戦闘によるダメージが目立ちます。

StatTrak™とスーベニア

スーベニア版も存在し、対象のeスポーツイベントの視聴者にドロップされます。

入手元とコレクション

M4A1-S | Mud-SpecはAustin 2025 Anubis Souvenir Packageの開封で入手できます。 The Anubis Collectionに含まれています。

価格と入手性

M4A1-S | Mud-Specの価格は現在$0.28からです。 状態やバージョンによって、価格は$0.28から$23.00まで幅があります。 CS2Skins.ggでは28のマーケットプレイスのライブ出品を比較しています。 現在の最安値はShadowPayの出品です。

価格トレンド

過去7日で価格は6.3%下落しました。 過去最高値は$1.65、過去最安値は$0.22です。 選択した期間に約2,579件の取引が記録されました。

購入方法

M4A1-S | Mud-Specを購入するなら、CS2Skins.ggで信頼できるCS2マーケットプレイスのオファーを並べて比較しましょう。 すべての価格はマーケットプレイス手数料込みなので、表示されている金額が実際の支払額です。

よくある質問

M4A1-S | Mud-Specの価格はいくらですか?

M4A1-S | Mud-Specは現在$0.28から購入できます。 すべての状態・バージョンを通して、価格は$0.28から$23.00の範囲です。

M4A1-S | Mud-Specのフロート(摩耗)値はどのくらいですか?

M4A1-S | Mud-Specのフロート値は0.00から0.73の範囲で、Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarredの状態で入手できます。

M4A1-S | Mud-SpecにStatTrak™版はありますか?

いいえ、M4A1-S | Mud-SpecにStatTrak™版はありません。

M4A1-S | Mud-Specはどこで買えますか?

M4A1-S | Mud-Specは、CS2Skins.ggで比較している28のマーケットプレイスで購入できます。 現在の最安値はShadowPayです。

M4A1-S | Mud-Specはどのケースから出ますか?

M4A1-S | Mud-SpecはAustin 2025 Anubis Souvenir Packageから入手できます。