擴充功能
M4A1-S | Mud-Spec
Industrial Grade·磨損值範圍 0.00–0.73

With a smaller magazine than its unmuffled counterpart, the silenced M4A1 provides quieter shots with less recoil and better accuracy. A custom black and brown camouflage has been applied.\n\nBackup has arrived

久經沙場 · 28 購買管道
$0.27
−2.6% · 7 天
期間平均: $0.30
最低價
$0.27
最高價
$8.93
平台數
28
版本數
5

購買管道

最便宜優先 · 價格已含平台手續費
Ecosteam
535 在售數 · 0% 手續費
$0.27
最佳價格
SkinBaron
92 在售數 · 0% 手續費
$0.27
最佳價格
YouPin898
354 在售數 · 0% 手續費
$0.28
+$0.01
ShadowPay
56 在售數 · 0% 手續費
$0.28
+$0.01
LIS-SKINS
342 在售數 · 10% 手續費
$0.29
+$0.02
CS.MONEY
2 在售數 · 0% 手續費
$0.29
+$0.02
TradeIt.GG
1 在售數 · 0% 手續費
$0.29
+$0.02
SkinOut
1 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.02
CSFloat
290 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.03
Skin.place
63 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.03
Waxpeer
51 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.03 · 中位數 $0.31
HaloSkins
422 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.03
White.Market
471 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.03
Skins.com
6 在售數 · 0% 手續費
$0.30
+$0.03
UUSkins
344 在售數 · 0% 手續費
$0.31
+$0.04
ExeSkins
106 在售數 · 0% 手續費
$0.31
+$0.04
Buff.163
1,023 在售數 · 0% 手續費
$0.31
+$0.04
Avan.Market
27 在售數 · 0% 手續費
$0.32
+$0.05
Skinport
1,115 在售數 · 0% 手續費
$0.32
+$0.05 · 中位數 $0.42
iTrade.GG
2 在售數 · 0% 手續費
$0.33
+$0.06
Market.CSGO
140 在售數 · 0% 手續費
$0.34
+$0.07
DMarket
196 在售數 · 0% 手續費
$0.37
+$0.10
SkinFlow
269 在售數 · 0% 手續費
$0.45
+$0.18
GameBoost
249 在售數 · 10% 手續費
$0.46
+$0.19
CS.MONEY Market
220 在售數 · 5% 手續費
$0.49
+$0.22
Steam
1,841 在售數 · 0% 手續費
$0.54
+$0.27
Swap.GG
30 在售數 · 0% 手續費
$0.55
+$0.28
LootFarm
2 在售數 · 0% 手續費
$0.59
+$0.32

即時在售

附磨損值與圖案的個別在售物品 · 最便宜優先
磨損值 0.33716282248497009
Seed 807 · 8d
$0.28
1.9 CNY
磨損值 0.24741709232330322
Seed 912 · 8d
$0.28
1.89 CNY
磨損值 0.31985056400299072
Seed 754zevy | Paris 2023 · 8d
$0.28
1.92 CNY
磨損值 0.26310577988624573
Seed 895 · 8d
$0.28
1.89 CNY
磨損值 0.29199463129043579
Seed 829paiN Gaming | Paris 2023Into The Breach | Paris 2023Spinx (Champion) | Paris 2023Spinx (Champion) | Paris 2023 · 8d
$0.28
1.89 CNY
磨損值 0.29129019379615784
Seed 374 · 8d
$0.28
1.92 CNY
磨損值 0.3174077570438385
Seed 792 · 8d
$0.28
1.92 CNY
磨損值 0.30480495095252991
Seed 466 · 8d
$0.28
1.92 CNY
磨損值 0.29387655854225159
Seed 624 · 9d
$0.28
1.92 CNY
磨損值 0.34609338641166687
Seed 362 · 8d
$0.28
1.89 CNY
1 / 6

購買訂單

出價最高優先 · 可立即出售給平台的購買訂單
Steam Buy Order
67,248 訂單 · 15% 手續費
$0.46
最高出價
DMarket Buy Order
339 訂單 · 2% 手續費
$0.36
−$0.10
Market.CSGO Buy Order
1 訂單 · 5% 手續費
$0.29
−$0.17
Buff.163 Buy Order
186 訂單 · 3% 手續費
$0.28
−$0.18
YouPin898 Buy Order
1 訂單 · 0% 手續費
$0.28
−$0.18
Waxpeer Buy Order
2 訂單 · 6% 手續費
$0.26
−$0.20
Ecosteam Buy Order
216 訂單 · 0% 手續費
$0.25
−$0.21
最高的未成交訂單
YouPin898
$0.28
數量 5 · 1.9 CNY
YouPin898
$0.27
數量 20 · 1.8 CNY
YouPin898
$0.27
數量 50 · 1.8 CNY
Buff.163
$0.27
數量 20 · 1.8 CNY
YouPin898
$0.25
數量 1 · 1.7 CNY
Buff.163
$0.25
數量 3 · 1.7 CNY
Buff.163
$0.25
數量 1 · 1.7 CNY
YouPin898
$0.24
數量 1 · 1.6 CNY
Buff.163
$0.21
數量 1 · 1.4 CNY
Buff.163
$0.21
數量 1 · 1.4 CNY
1 / 3

訂單簿

各追蹤平台依價格級距彙整的買單與賣單
價差 $0.00
530354177
$0.02$0.14$0.27$0.39$0.51
買單 · 購買訂單
價格數量
  1. $0.285
  2. $0.2790
  3. $0.255
  4. $0.241
  5. $0.212
  6. $0.18134
  7. $0.161
  8. $0.132
  9. $0.12110
  10. $0.1050
  11. $0.0950
  12. $0.075
賣單 · 在售物品
價格數量
  1. $0.2810
  2. $0.295
  3. $0.3012
  4. $0.315
  5. $0.324
  6. $0.334
  7. $0.417
  8. $0.4212
  9. $0.4330
  10. $0.443
  11. $0.458
  12. $0.4653

價格走勢

所有平台 · USD
$0.34$0.33$0.31$0.30$0.28
Aug 28Aug 29Aug 30Sep 1Sep 2Sep 4
開盤
$0.30
最高
$0.50
最低
$0.25
資料點
2,636

出自武器箱

另有 18 種掉落 · 掉落機率 4.0%
Austin 2025 Anubis Souvenir Package
武器箱
Austin 2025 Anubis Souvenir Package
查看武器箱 →

開箱模擬器

真實機率、真實音效——不花一毛真錢
已開箱數0
已花費$0.00
已回收$0.00
淨損益+$0.00
本頁為統計模擬,採用 Valve 公布的機率模型與目前市場價格。不會產生或交易任何物品。長期來看,開箱的期望回報是負的——這個頁面就是要讓你看清楚到底有多負。
同樣出自 Austin 2025 Anubis Souvenir Package

同價位的 M4A1-S 造型

價格介於 $0.14 與 $0.54 之間
查看全部 →

關於 M4A1-S | Mud-Spec

總覽

M4A1-S | Mud-Spec 是 Counter-Strike 2 中一款 Industrial Grade 等級的weapon skin。 它是 M4A1-S 的造型之一。 這款造型採用 Mud-Spec 塗裝。 其設計以 Black 色調為主。

外觀與塗裝

M4A1-S | Mud-Spec 以 Gunsmith 塗裝風格繪製。 它以 Mud-Spec 圖案為基礎。

外觀等級與磨損值

M4A1-S | Mud-Spec 的磨損值介於 0.00 到 0.73 之間。 因此可以在 Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred 等外觀中找到它。 磨損值越低,外觀越乾淨、磨損越少;磨損值越高,戰損痕跡越明顯。

StatTrak™ 與紀念品

另有紀念品版本,會在支援的電競賽事期間掉落給觀眾。

來源與收藏系列

M4A1-S | Mud-Spec 可以從 Austin 2025 Anubis Souvenir Package 開出。 它屬於 The Anubis Collection

價格與供應

M4A1-S | Mud-Spec 目前的價格自 $0.27 起。 依狀況與版本不同,價格介於 $0.27 到 $8.93 之間。 CS2Skins.gg 會比較 28 個交易平台上的即時在售價格。 目前最便宜的報價來自 Ecosteam。

價格趨勢

過去 7 天 內,價格下跌了 2.6%。 其歷史最高價為 $1.65,歷史最低價為 $0.22。 所選期間內約有 2,636 筆成交紀錄。

如何購買

想購買 M4A1-S | Mud-Spec,可以在 CS2Skins.gg 並排比較各大可信 CS2 交易平台的報價。 所有價格皆已包含平台手續費,顯示的金額就是你實際支付的金額。

常見問題

M4A1-S | Mud-Spec 要多少錢?

M4A1-S | Mud-Spec 目前的起價為 $0.27。 涵蓋所有外觀與版本,價格介於 $0.27 到 $8.93 之間。

M4A1-S | Mud-Spec 的磨損值範圍是多少?

M4A1-S | Mud-Spec 的磨損值介於 0.00 到 0.73 之間,因此可在 Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred 等外觀中取得。

M4A1-S | Mud-Spec 有 StatTrak™ 版本嗎?

沒有,M4A1-S | Mud-Spec 不提供 StatTrak™ 版本。

哪裡可以買到 M4A1-S | Mud-Spec?

你可以在 CS2Skins.gg 比較的 28 個交易平台上購買 M4A1-S | Mud-Spec。 目前最便宜的報價在 Ecosteam。

M4A1-S | Mud-Spec 出自哪個武器箱?

M4A1-S | Mud-Spec 可以從 Austin 2025 Anubis Souvenir Package 取得。