拡張機能
M4A4 | Converter
Mil-Spec Grade·フロート範囲 0.00–0.40

More accurate but less damaging than its AK-47 counterpart, the M4A4 is the full-auto assault rifle of choice for CTs. A red and black mesh hydrographic has been applied.\n\nNot so harmful after all...

Field-Tested · 29 購入できる場所
$0.40
+0.7% · 7日
期間平均: $0.64
安値
$0.40
高値
$48.57
マーケット
29
バリアント
4

購入できる場所

安い順 · 価格はマーケットプレイス手数料込み
CS.Deals
· 0% 手数料
$0.40
最安値
Ecosteam
883 出品数 · 0% 手数料
$0.60
+$0.20
CS.MONEY
1 出品数 · 0% 手数料
$0.62
+$0.22
LIS-SKINS
773 出品数 · 10% 手数料
$0.62
+$0.22
CSFloat
167 出品数 · 0% 手数料
$0.62
+$0.22
YouPin898
220 出品数 · 0% 手数料
$0.62
+$0.22
SkinOut
1 出品数 · 0% 手数料
$0.63
+$0.23
SkinBaron
26 出品数 · 0% 手数料
$0.63
+$0.23
Skins.com
6 出品数 · 0% 手数料
$0.64
+$0.24
ExeSkins
856 出品数 · 0% 手数料
$0.64
+$0.24
HaloSkins
791 出品数 · 0% 手数料
$0.64
+$0.24
White.Market
602 出品数 · 0% 手数料
$0.66
+$0.26
Waxpeer
104 出品数 · 0% 手数料
$0.66
+$0.26 · 中央値 $0.69
UUSkins
212 出品数 · 0% 手数料
$0.68
+$0.28
iTrade.GG
2 出品数 · 0% 手数料
$0.69
+$0.29
Avan.Market
98 出品数 · 0% 手数料
$0.69
+$0.29
DMarket
61 出品数 · 0% 手数料
$0.70
+$0.30
Buff.163
293 出品数 · 0% 手数料
$0.71
+$0.31
Skin.place
28 出品数 · 0% 手数料
$0.72
+$0.32
Market.CSGO
170 出品数 · 0% 手数料
$0.72
+$0.32
TradeIt.GG
1 出品数 · 0% 手数料
$0.76
+$0.36
CS.MONEY Market
80 出品数 · 5% 手数料
$0.77
+$0.37
ShadowPay
31 出品数 · 0% 手数料
$0.80
+$0.40
GameBoost
706 出品数 · 10% 手数料
$0.92
+$0.52
SkinFlow
393 出品数 · 0% 手数料
$0.93
+$0.53
Skinport
113 出品数 · 0% 手数料
$0.93
+$0.53 · 中央値 $0.86
Steam
743 出品数 · 0% 手数料
$1.21
+$0.81
Swap.GG
6 出品数 · 0% 手数料
$1.22
+$0.82
LootFarm
10 出品数 · 0% 手数料
$1.31
+$0.91

ライブ出品

フロート・パターン付きの個別出品 · 安い順
フロート 0.31340369582176197
シード 547 · 30d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.35839793086051902
シード 624BLAST.tv (Glitter) | Paris 2023 · 31d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.308353811502457
シード 199 · 33d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.22904781997203799
シード 147 · 31d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.33311262726783802
シード 608Renegades | 2020 RMRRenegades | 2020 RMRRenegades | 2020 RMR · 33d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.30520054697990401
シード 122 · 30d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.27429565787315402
シード 643 · 32d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.27262562513351402
シード 364 · 32d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.25227543711662298
シード 186 · 32d
$0.62
0.62 USD
フロート 0.29354152083396901
シード 139 · 30d
$0.62
0.62 USD
1 / 6

購入注文

高い順 · マーケットプレイスの購入注文に即時売却できます
Steam Buy Order
21,063 注文数 · 15% 手数料
$0.99
最高額オファー
DMarket Buy Order
121 注文数 · 2% 手数料
$0.67
−$0.32
YouPin898 Buy Order
1 注文数 · 0% 手数料
$0.62
−$0.37
Buff.163 Buy Order
6 注文数 · 3% 手数料
$0.62
−$0.37
Ecosteam Buy Order
143 注文数 · 0% 手数料
$0.56
−$0.43
Waxpeer Buy Order
2 注文数 · 6% 手数料
$0.35
−$0.64
Market.CSGO Buy Order
1 注文数 · 5% 手数料
$0.01
−$0.98
上位の購入注文
YouPin898
$0.62
数量 7 · 4.2 CNY
YouPin898
$0.62
数量 9 · 4.2 CNY
YouPin898
$0.61
数量 19 · 4.1 CNY
YouPin898
$0.61
数量 8 · 4.1 CNY
YouPin898
$0.59
数量 3 · 4 CNY
Buff.163
$0.58
数量 5 · 3.9 CNY
Buff.163
$0.56
数量 1 · 3.8 CNY
YouPin898
$0.56
数量 1 · 3.8 CNY
YouPin898
$0.56
数量 1 · 3.8 CNY
Buff.163
$0.55
数量 1 · 3.7 CNY
1 / 3

オーダーブック

追跡中の全マーケットプレイスの買い注文と売り出品を価格帯ごとに集計
スプレッド $0.00
19613165
-$0.03$0.32$0.68$1.04$1.39
買い · 購入注文
価格数量
  1. $0.6216
  2. $0.6127
  3. $0.593
  4. $0.585
  5. $0.563
  6. $0.555
  7. $0.531
  8. $0.522
  9. $0.401
  10. $0.3440
  11. $0.312
  12. $0.221
売り · 出品
価格数量
  1. $0.6220
  2. $0.631
  3. $0.641
  4. $0.655
  5. $0.664
  6. $1.142
  7. $1.151
  8. $1.161
  9. $1.172
  10. $1.1810
  11. $1.194
  12. $1.2038

価格履歴

全マーケット · USD
$0.75$0.72$0.68$0.65$0.62
Aug 24Aug 26Aug 27Aug 28Aug 30Aug 31
始値
$0.64
高値
$1.15
安値
$0.56
データ数
2,510

排出されるケース

他17件のドロップ · ドロップ確率 0.80%
Austin 2025 Inferno Souvenir Package
ケース
Austin 2025 Inferno Souvenir Package
ケースを見る →

開封シミュレーター

確率も音もリアル — お金は一切かかりません
開封数0
支出$0.00
リターン$0.00
損益+$0.00
Valveが公開している確率モデルと現在の市場価格を使った統計シミュレーションです。アイテムの生成や取引は行われません。ケース開封の長期的な期待リターンはマイナスです — このページは、それがどれほどマイナスかを正確に示すために存在します。
Austin 2025 Inferno Souvenir Packageのその他のアイテム

同価格帯のM4A4スキン

$0.20〜$0.80の価格帯
すべて見る →

M4A4 | Converterについて

概要

M4A4 | Converterは、Counter-Strike 2のMil-Spec Gradeのweapon skinです。 M4A4のスキンファミリーに属しています。 このスキンにはConverterフィニッシュが施されています。 アートワークはGrey系のカラースキームが基調になっています。

外観とフィニッシュ

M4A4 | ConverterはHydrographicフィニッシュスタイルで塗装されています。 Converterパターンをベースにしています。

状態とフロート

M4A4 | Converterのフロート(摩耗)値は0.00から0.40の範囲です。 そのため、Factory New, Minimal Wear, Field-Tested and Well-Wornの状態で入手できます。 フロート値が低いほど傷の少ないきれいな外観になり、高いほど戦闘によるダメージが目立ちます。

StatTrak™とスーベニア

スーベニア版も存在し、対象のeスポーツイベントの視聴者にドロップされます。

入手元とコレクション

M4A4 | ConverterはAustin 2025 Inferno Souvenir Packageの開封で入手できます。 The 2018 Inferno Collectionに含まれています。

価格と入手性

M4A4 | Converterの価格は現在$0.40からです。 状態やバージョンによって、価格は$0.40から$48.57まで幅があります。 CS2Skins.ggでは29のマーケットプレイスのライブ出品を比較しています。 現在の最安値はCS.Dealsの出品です。

価格トレンド

過去7日で価格は0.7%上昇しました。 過去最高値は$3.00、過去最安値は$0.44です。 選択した期間に約2,510件の取引が記録されました。

購入方法

M4A4 | Converterを購入するなら、CS2Skins.ggで信頼できるCS2マーケットプレイスのオファーを並べて比較しましょう。 すべての価格はマーケットプレイス手数料込みなので、表示されている金額が実際の支払額です。

よくある質問

M4A4 | Converterの価格はいくらですか?

M4A4 | Converterは現在$0.40から購入できます。 すべての状態・バージョンを通して、価格は$0.40から$48.57の範囲です。

M4A4 | Converterのフロート(摩耗)値はどのくらいですか?

M4A4 | Converterのフロート値は0.00から0.40の範囲で、Factory New, Minimal Wear, Field-Tested and Well-Wornの状態で入手できます。

M4A4 | ConverterにStatTrak™版はありますか?

いいえ、M4A4 | ConverterにStatTrak™版はありません。

M4A4 | Converterはどこで買えますか?

M4A4 | Converterは、CS2Skins.ggで比較している29のマーケットプレイスで購入できます。 現在の最安値はCS.Dealsです。

M4A4 | Converterはどのケースから出ますか?

M4A4 | ConverterはAustin 2025 Inferno Souvenir Packageから入手できます。