擴充功能
M4A4 | Converter
Mil-Spec Grade·磨損值範圍 0.00–0.40

More accurate but less damaging than its AK-47 counterpart, the M4A4 is the full-auto assault rifle of choice for CTs. A red and black mesh hydrographic has been applied.\n\nNot so harmful after all...

久經沙場 · 29 購買管道
$0.40
−3.1% · 7 天
期間平均: $0.64
最低價
$0.40
最高價
$48.57
平台數
29
版本數
4

購買管道

最便宜優先 · 價格已含平台手續費
CS.Deals
· 0% 手續費
$0.40
最佳價格
Ecosteam
708 在售數 · 0% 手續費
$0.57
+$0.17
CS.MONEY Market
74 在售數 · 5% 手續費
$0.59
+$0.19
LIS-SKINS
732 在售數 · 10% 手續費
$0.60
+$0.20
Skins.com
7 在售數 · 0% 手續費
$0.61
+$0.21
Avan.Market
65 在售數 · 0% 手續費
$0.61
+$0.21
SkinOut
1 在售數 · 0% 手續費
$0.61
+$0.21
HaloSkins
747 在售數 · 0% 手續費
$0.62
+$0.22
White.Market
536 在售數 · 0% 手續費
$0.62
+$0.22
CSFloat
175 在售數 · 0% 手續費
$0.62
+$0.22
Waxpeer
333 在售數 · 0% 手續費
$0.62
+$0.22 · 中位數 $1.22
ExeSkins
338 在售數 · 0% 手續費
$0.62
+$0.22
YouPin898
203 在售數 · 0% 手續費
$0.63
+$0.23
SkinBaron
26 在售數 · 0% 手續費
$0.63
+$0.23
Buff.163
331 在售數 · 0% 手續費
$0.64
+$0.24
CS.MONEY
1 在售數 · 0% 手續費
$0.64
+$0.24
Market.CSGO
179 在售數 · 0% 手續費
$0.65
+$0.25
UUSkins
195 在售數 · 0% 手續費
$0.69
+$0.29
DMarket
61 在售數 · 0% 手續費
$0.70
+$0.30
iTrade.GG
2 在售數 · 0% 手續費
$0.71
+$0.31
Skin.place
28 在售數 · 0% 手續費
$0.72
+$0.32
SkinFlow
384 在售數 · 0% 手續費
$0.73
+$0.33
TradeIt.GG
1 在售數 · 0% 手續費
$0.76
+$0.36
ShadowPay
31 在售數 · 0% 手續費
$0.80
+$0.40
Skinport
116 在售數 · 0% 手續費
$0.81
+$0.41 · 中位數 $0.86
GameBoost
706 在售數 · 10% 手續費
$0.92
+$0.52
Swap.GG
6 在售數 · 0% 手續費
$1.17
+$0.77
Steam
743 在售數 · 0% 手續費
$1.21
+$0.81
LootFarm
10 在售數 · 0% 手續費
$1.31
+$0.91

即時在售

附磨損值與圖案的個別在售物品 · 最便宜優先
磨損值 0.24133124947547899
Seed 891 · 10d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.25381356477737399
Seed 634FaZe Clan (Glitter) | Paris 2023FaZe Clan (Glitter) | Paris 2023FaZe Clan (Glitter) | Paris 2023 · 12d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.29689398407936102
Seed 217 · 9d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.36432811617851302
Seed 522 · 10d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.33346652984619102
Seed 830malbsMd | Shanghai 2024malbsMd | Shanghai 2024Djoko | Shanghai 2024Djoko | Shanghai 2024Jimpphat | Shanghai 2024 · 10d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.313548564910889
Seed 237torzsi (Glitter) | Copenhagen 2024xertioN (Glitter) | Copenhagen 2024ZywOo (Glitter) | Copenhagen 2024 · 35d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.342297703027725
Seed 86 · 12d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.27381157875061002
Seed 634 · 9d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.27029514312744102
Seed 357 · 13d
$0.60
0.6 USD
磨損值 0.32864433526992798
Seed 26 · 29d
$0.60
0.6 USD
1 / 6

購買訂單

出價最高優先 · 可立即出售給平台的購買訂單
Steam Buy Order
21,063 訂單 · 15% 手續費
$0.99
最高出價
YouPin898 Buy Order
1 訂單 · 0% 手續費
$0.62
−$0.37
Buff.163 Buy Order
15 訂單 · 3% 手續費
$0.61
−$0.38
DMarket Buy Order
129 訂單 · 2% 手續費
$0.60
−$0.39
Ecosteam Buy Order
90 訂單 · 0% 手續費
$0.53
−$0.46
Waxpeer Buy Order
2 訂單 · 6% 手續費
$0.35
−$0.64
Market.CSGO Buy Order
1 訂單 · 5% 手續費
$0.08
−$0.91
最高的未成交訂單
YouPin898
$0.62
數量 9 · 4.2 CNY
YouPin898
$0.62
數量 8 · 4.2 CNY
YouPin898
$0.61
數量 19 · 4.1 CNY
YouPin898
$0.59
數量 3 · 4 CNY
Buff.163
$0.58
數量 5 · 3.9 CNY
Buff.163
$0.56
數量 1 · 3.8 CNY
Buff.163
$0.55
數量 1 · 3.7 CNY
Buff.163
$0.55
數量 1 · 3.7 CNY
YouPin898
$0.55
數量 3 · 3.7 CNY
YouPin898
$0.55
數量 1 · 3.7 CNY
1 / 3

訂單簿

各追蹤平台依價格級距彙整的買單與賣單
價差 -$0.02
20313568
-$0.03$0.32$0.68$1.04$1.39
買單 · 購買訂單
價格數量
  1. $0.6217
  2. $0.6119
  3. $0.593
  4. $0.585
  5. $0.561
  6. $0.557
  7. $0.531
  8. $0.522
  9. $0.401
  10. $0.3440
  11. $0.312
  12. $0.221
賣單 · 在售物品
價格數量
  1. $0.6020
  2. $0.631
  3. $0.641
  4. $0.655
  5. $0.663
  6. $0.673
  7. $0.681
  8. $0.692
  9. $0.713
  10. $0.731
  11. $1.142
  12. $1.151

價格走勢

所有平台 · USD
$0.67$0.65$0.64$0.63$0.62
Aug 28Aug 30Aug 31Sep 2Sep 3Sep 4
開盤
$0.64
最高
$0.81
最低
$0.56
資料點
2,567

出自武器箱

另有 17 種掉落 · 掉落機率 0.80%
Austin 2025 Inferno Souvenir Package
武器箱
Austin 2025 Inferno Souvenir Package
查看武器箱 →

開箱模擬器

真實機率、真實音效——不花一毛真錢
已開箱數0
已花費$0.00
已回收$0.00
淨損益+$0.00
本頁為統計模擬,採用 Valve 公布的機率模型與目前市場價格。不會產生或交易任何物品。長期來看,開箱的期望回報是負的——這個頁面就是要讓你看清楚到底有多負。
同樣出自 Austin 2025 Inferno Souvenir Package

同價位的 M4A4 造型

價格介於 $0.20 與 $0.80 之間
查看全部 →

關於 M4A4 | Converter

總覽

M4A4 | Converter 是 Counter-Strike 2 中一款 Mil-Spec Grade 等級的weapon skin。 它是 M4A4 的造型之一。 這款造型採用 Converter 塗裝。 其設計以 Grey 色調為主。

外觀與塗裝

M4A4 | Converter 以 Hydrographic 塗裝風格繪製。 它以 Converter 圖案為基礎。

外觀等級與磨損值

M4A4 | Converter 的磨損值介於 0.00 到 0.40 之間。 因此可以在 Factory New, Minimal Wear, Field-Tested and Well-Worn 等外觀中找到它。 磨損值越低,外觀越乾淨、磨損越少;磨損值越高,戰損痕跡越明顯。

StatTrak™ 與紀念品

另有紀念品版本,會在支援的電競賽事期間掉落給觀眾。

來源與收藏系列

M4A4 | Converter 可以從 Austin 2025 Inferno Souvenir Package 開出。 它屬於 The 2018 Inferno Collection

價格與供應

M4A4 | Converter 目前的價格自 $0.40 起。 依狀況與版本不同,價格介於 $0.40 到 $48.57 之間。 CS2Skins.gg 會比較 29 個交易平台上的即時在售價格。 目前最便宜的報價來自 CS.Deals。

價格趨勢

過去 7 天 內,價格下跌了 3.1%。 其歷史最高價為 $3.00,歷史最低價為 $0.44。 所選期間內約有 2,567 筆成交紀錄。

如何購買

想購買 M4A4 | Converter,可以在 CS2Skins.gg 並排比較各大可信 CS2 交易平台的報價。 所有價格皆已包含平台手續費,顯示的金額就是你實際支付的金額。

常見問題

M4A4 | Converter 要多少錢?

M4A4 | Converter 目前的起價為 $0.40。 涵蓋所有外觀與版本,價格介於 $0.40 到 $48.57 之間。

M4A4 | Converter 的磨損值範圍是多少?

M4A4 | Converter 的磨損值介於 0.00 到 0.40 之間,因此可在 Factory New, Minimal Wear, Field-Tested and Well-Worn 等外觀中取得。

M4A4 | Converter 有 StatTrak™ 版本嗎?

沒有,M4A4 | Converter 不提供 StatTrak™ 版本。

哪裡可以買到 M4A4 | Converter?

你可以在 CS2Skins.gg 比較的 29 個交易平台上購買 M4A4 | Converter。 目前最便宜的報價在 CS.Deals。

M4A4 | Converter 出自哪個武器箱?

M4A4 | Converter 可以從 Austin 2025 Inferno Souvenir Package 取得。