Ekstensi
Souvenir
MP5-SD | Lab Rats
Restricted·Rentang float 0.00–0.35

Often imitated but never equaled, the iconic MP5 is perhaps the most versatile and popular SMG in the world. This SD variant features an integrated silencer, making an already formidable weapon whisper-quiet. It features a hydrographic pattern depicting a mischief of rats.\n\n—REDACTED—

Field-Tested Souvenir · 26 tempat membeli
$0.24
−71.4% · 7d
Rata-rata periode: $0.90
Terendah
$0.24
Tertinggi
$35.00
Market
26
Varian

Tempat membeli

Termurah lebih dulu · harga sudah termasuk biaya marketplace
SkinBaron
63 listing · 0% biaya
$0.24
Harga terbaik
SkinOut
1 listing · 0% biaya
$0.25
+$0.01
CS.MONEY
2 listing · 0% biaya
$0.25
+$0.01
YouPin898
221 listing · 0% biaya
$0.25
+$0.01
TradeIt.GG
1 listing · 0% biaya
$0.25
+$0.01
Ecosteam
84 listing · 0% biaya
$0.26
+$0.02
Avan.Market
3 listing · 0% biaya
$0.27
+$0.03
LIS-SKINS
39 listing · 10% biaya
$0.27
+$0.03
Waxpeer
23 listing · 0% biaya
$0.27
+$0.03 · Median $0.26
CSFloat
72 listing · 0% biaya
$0.27
+$0.03
Buff.163
308 listing · 0% biaya
$0.27
+$0.03
UUSkins
218 listing · 0% biaya
$0.28
+$0.04
ExeSkins
91 listing · 0% biaya
$0.28
+$0.04
HaloSkins
82 listing · 0% biaya
$0.28
+$0.04
Skins.com
3 listing · 0% biaya
$0.28
+$0.04
Skinport
197 listing · 0% biaya
$0.29
+$0.05 · Median $0.37
Market.CSGO
47 listing · 0% biaya
$0.29
+$0.05
White.Market
165 listing · 0% biaya
$0.29
+$0.05
ShadowPay
6 listing · 0% biaya
$0.31
+$0.07
CS.MONEY Market
31 listing · 5% biaya
$0.37
+$0.13
Steam
2,091 listing · 0% biaya
$0.39
+$0.15
GameBoost
140 listing · 10% biaya
$0.40
+$0.16
Swap.GG
2 listing · 0% biaya
$0.43
+$0.19
LootFarm
1 listing · 0% biaya
$0.45
+$0.21
DMarket
97 listing · 0% biaya
$0.54
+$0.30
SkinFlow
36 listing · 0% biaya
$0.55
+$0.31

Listing langsung

Listing individual dengan float & pola · termurah lebih dulu
Float 0.2057047039270401
Seed 42Blacksite (Foil) · 5h
$0.27
1.82 CNY
Float 0.17438256740569999
Seed 778 · 13h
$0.27
0.27 USD
Float 0.15595924854278564
Seed 979Blacksite (Foil) · 4d
$0.28
1.88 CNY
Float 0.15549418330192566
Seed 409zorte | Antwerp 2022First Bloodzorte | Antwerp 2022zorte | Antwerp 2022 · 4d
$0.28
1.87 CNY
Float 0.31498005986213684
Seed 970 · 4d
$0.28
1.9 CNY
Float 0.2028728574514389
Seed 330Into The Breach | Paris 2023Bad News Eagles | Paris 2023Blacksite (Foil) · 4d
$0.28
1.9 CNY
Float 0.19321687519550323
Seed 603 · 4d
$0.28
1.89 CNY
Float 0.30350670218467712
Seed 924Blacksite (Foil) · 4d
$0.28
1.9 CNY
Float 0.25453752279281616
Seed 193Blacksite (Foil) · 4d
$0.28
1.9 CNY
Float 0.26052618026732999
Seed 801Blacksite (Foil) · 4h
$0.28
0.28 USD
1 / 6

Buy order

Tertinggi lebih dulu · jual instan ke buy order marketplace
Steam Buy Order
26,394 order · 15% biaya
$0.37
Penawaran tertinggi
Buff.163 Buy Order
355 order · 3% biaya
$0.24
−$0.13
YouPin898 Buy Order
1 order · 0% biaya
$0.24
−$0.13
Market.CSGO Buy Order
1 order · 5% biaya
$0.22
−$0.15
Waxpeer Buy Order
2 order · 6% biaya
$0.21
−$0.16
DMarket Buy Order
71 order · 2% biaya
$0.18
−$0.19
Ecosteam Buy Order
66 order · 0% biaya
$0.15
−$0.22
Order terbuka teratas
Buff.163
$0.25
Jml 18 · 1.7 CNY
YouPin898
$0.24
Jml 8 · 1.6 CNY
YouPin898
$0.24
Jml 8 · 1.6 CNY
YouPin898
$0.24
Jml 10 · 1.6 CNY
YouPin898
$0.24
Jml 8 · 1.6 CNY
YouPin898
$0.24
Jml 8 · 1.6 CNY
Buff.163
$0.22
Jml 10 · 1.5 CNY
Buff.163
$0.22
Jml 6 · 1.5 CNY
Buff.163
$0.22
Jml 200 · 1.5 CNY
YouPin898
$0.21
Jml 3 · 1.4 CNY
1 / 2

Order book

Bid vs ask diagregasi per level harga di semua marketplace terpantau
Spread $0.02
373249124
$0.05$0.17$0.30$0.43$0.55
Bid · buy order
HargaJml
  1. $0.2518
  2. $0.2442
  3. $0.22216
  4. $0.213
  5. $0.198
  6. $0.091
  7. $0.0899
  8. $0.0710
  9. $0.06100
Ask · listing
HargaJml
  1. $0.272
  2. $0.2811
  3. $0.291
  4. $0.321
  5. $0.402
  6. $0.414
  7. $0.4217
  8. $0.4317
  9. $0.4516
  10. $0.4658
  11. $0.4756
  12. $0.486

Riwayat harga

Semua market · USD
$1.04$0.84$0.64$0.44$0.25
Aug 23Aug 25Aug 26Aug 28Aug 29Aug 30
Pembukaan
$0.90
Tertinggi
$3.00
Terendah
$0.22
Titik data
2,593

Skin MP5-SD serupa di rentang harga ini

Berharga antara $0.12 dan $0.48
Lihat semua →

Seputar MP5-SD | Lab Rats

Ringkasan

MP5-SD | Lab Rats adalah weapon skin dengan kelangkaan Restricted di Counter-Strike 2. Skin ini termasuk dalam keluarga skin MP5-SD. Skin ini mengusung finish Lab Rats. Desainnya didominasi oleh skema warna Grey.

Tampilan & finish

MP5-SD | Lab Rats dicat menggunakan gaya finish Hydrographic. Skin ini didasarkan pada pola Lab Rats.

Eksterior & float

Nilai float (wear) MP5-SD | Lab Rats berkisar dari 0.00 hingga 0.35. Karena itu, skin ini dapat ditemukan dalam kondisi Factory New, Minimal Wear and Field-Tested. Float yang lebih rendah menghasilkan tampilan yang lebih bersih dan minim aus, sedangkan float yang lebih tinggi menunjukkan kerusakan tempur yang lebih terlihat.

StatTrak™ & Souvenir

Edisi Souvenir juga ada dan dibagikan kepada penonton selama event esports yang didukung.

Asal & koleksi

Skin ini merupakan bagian dari The Blacksite Collection.

Harga & ketersediaan

Harga MP5-SD | Lab Rats saat ini mulai dari $0.24. Tergantung kondisi dan versi, harganya berkisar dari $0.24 hingga $35.00. Listing langsung dibandingkan di 26 marketplace di CS2Skins.gg. Saat ini, penawaran termurah datang dari SkinBaron.

Tren harga

Selama 7d terakhir, harganya turun 71.4%. Harga tertinggi sepanjang masanya adalah $3.00 dan harga terendahnya $0.08. Sekitar 2,593 penjualan tercatat pada periode yang dipilih.

Cara membeli

Untuk membeli MP5-SD | Lab Rats, bandingkan penawaran dari marketplace CS2 tepercaya secara berdampingan di CS2Skins.gg. Semua harga sudah termasuk biaya marketplace, jadi jumlah yang ditampilkan adalah yang benar-benar Anda bayar.

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa harga MP5-SD | Lab Rats?

Saat ini MP5-SD | Lab Rats dibanderol mulai dari $0.24. Di semua kondisi dan versi, harganya berkisar dari $0.24 hingga $35.00.

Berapa nilai float (wear) yang dimiliki MP5-SD | Lab Rats?

Nilai float MP5-SD | Lab Rats berkisar dari 0.00 hingga 0.35, sehingga tersedia dalam kondisi Factory New, Minimal Wear and Field-Tested.

Apakah MP5-SD | Lab Rats memiliki versi StatTrak™?

Tidak, MP5-SD | Lab Rats tidak tersedia dengan StatTrak™.

Di mana saya bisa membeli MP5-SD | Lab Rats?

Anda bisa membeli MP5-SD | Lab Rats di 26 marketplace yang dibandingkan di CS2Skins.gg. Penawaran termurah saat ini ada di SkinBaron.