Ekstensi
MP9 | Bee-Tron
Consumer Grade·Rentang float 0.00–0.90

Manufactured in Switzerland, the cutting-edge MP9 SMG is an ergonomic polymer weapon favored by private security firms. Primarily silver, the grooves of this MP9 have been filled with yellow and red paint.\n\nHold me back!

Battle-Scarred · 20 tempat membeli
$0.01
Terendah
$0.01
Tertinggi
$296.33
Market
20
Varian
5

Tempat membeli

Termurah lebih dulu · harga sudah termasuk biaya marketplace
YouPin898
41 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
Buff.163
407 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
ExeSkins
17,057 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
HaloSkins
16,210 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
Market.CSGO
1,694 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
ShadowPay
504 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
Skins.com
1 listing · 0% biaya
$0.01
Harga terbaik
SkinFlow
18,332 listing · 0% biaya
$0.02
+$0.01
Skinport
301 listing · 0% biaya
$0.02
+$0.01 · Median $0.03
CS.MONEY Market
55 listing · 5% biaya
$0.02
+$0.01
Waxpeer
41 listing · 0% biaya
$0.02
+$0.01 · Median $0.11
White.Market
10,640 listing · 0% biaya
$0.02
+$0.01
SkinBaron
35 listing · 0% biaya
$0.02
+$0.01
Steam
30,707 listing · 0% biaya
$0.03
+$0.02
iTrade.GG
8 listing · 0% biaya
$0.03
+$0.02
CSFloat
372 listing · 0% biaya
$0.03
+$0.02
CS.MONEY
24 listing · 0% biaya
$0.03
+$0.02
LIS-SKINS
39 listing · 10% biaya
$0.13
+$0.12
Avan.Market
39 listing · 0% biaya
$0.13
+$0.12
UUSkins
1 listing · 0% biaya
$0.23
+$0.22

Listing langsung

Listing individual dengan float & pola · termurah lebih dulu
Float 0.66389423608779907
Seed 453 · 51d
$0.03
0.03 EUR
Float 0.58306044340133667
Seed 570 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.51383578777313232
Seed 382 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.59551286697387695
Seed 95 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.81865084171295166
Seed 310 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.49777045845985413
Seed 0 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.60697168111801147
Seed 757 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.83731096982955933
Seed 748 · 48d
$0.03
0.03 USD
Float 0.66530406475067139
Seed 887 · 51d
$0.03
0.03 EUR
Float 0.66960453987121582
Seed 419 · 51d
$0.03
0.03 EUR
1 / 6

Buy order

Tertinggi lebih dulu · jual instan ke buy order marketplace
Ecosteam Buy Order
58,738 order · 0% biaya
$0.05
Penawaran tertinggi

Order book

Bid vs ask diagregasi per level harga di semua marketplace terpantau
1107337
$0.03$0.05$0.08$0.11$0.13
Bid · buy order
HargaJml
Belum ada kedalaman terpantau di sisi ini.
Ask · listing
HargaJml
  1. $0.03125
  2. $0.041
  3. $0.1320

Riwayat harga

Semua market · USD
Riwayat belum cukup untuk rentang waktu ini.

Skin MP9 serupa di rentang harga ini

Berharga antara $0.01 dan $0.02
Lihat semua →

Seputar MP9 | Bee-Tron

Ringkasan

MP9 | Bee-Tron adalah weapon skin dengan kelangkaan Consumer Grade di Counter-Strike 2. Skin ini termasuk dalam keluarga skin MP9. Skin ini mengusung finish Bee-Tron. Desainnya didominasi oleh skema warna Yellow.

Tampilan & finish

MP9 | Bee-Tron dicat menggunakan gaya finish Solid Color. Skin ini didasarkan pada pola Bee-Tron.

Eksterior & float

Nilai float (wear) MP9 | Bee-Tron berkisar dari 0.00 hingga 0.90. Karena itu, skin ini dapat ditemukan dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Float yang lebih rendah menghasilkan tampilan yang lebih bersih dan minim aus, sedangkan float yang lebih tinggi menunjukkan kerusakan tempur yang lebih terlihat.

StatTrak™ & Souvenir

Edisi Souvenir juga ada dan dibagikan kepada penonton selama event esports yang didukung.

Asal & koleksi

Skin ini merupakan bagian dari The Harlequin Collection.

Harga & ketersediaan

Harga MP9 | Bee-Tron saat ini mulai dari $0.01. Tergantung kondisi dan versi, harganya berkisar dari $0.01 hingga $296.33. Listing langsung dibandingkan di 20 marketplace di CS2Skins.gg. Saat ini, penawaran termurah datang dari YouPin898.

Tren harga

Harga tertinggi sepanjang masanya adalah $0.03 dan harga terendahnya $0.01.

Cara membeli

Untuk membeli MP9 | Bee-Tron, bandingkan penawaran dari marketplace CS2 tepercaya secara berdampingan di CS2Skins.gg. Semua harga sudah termasuk biaya marketplace, jadi jumlah yang ditampilkan adalah yang benar-benar Anda bayar.

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa harga MP9 | Bee-Tron?

Saat ini MP9 | Bee-Tron dibanderol mulai dari $0.01. Di semua kondisi dan versi, harganya berkisar dari $0.01 hingga $296.33.

Berapa nilai float (wear) yang dimiliki MP9 | Bee-Tron?

Nilai float MP9 | Bee-Tron berkisar dari 0.00 hingga 0.90, sehingga tersedia dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.

Apakah MP9 | Bee-Tron memiliki versi StatTrak™?

Tidak, MP9 | Bee-Tron tidak tersedia dengan StatTrak™.

Di mana saya bisa membeli MP9 | Bee-Tron?

Anda bisa membeli MP9 | Bee-Tron di 20 marketplace yang dibandingkan di CS2Skins.gg. Penawaran termurah saat ini ada di YouPin898.