Estensione
Nova | Antique
Classified·Intervallo float 0.00–0.30

The Nova's rock-bottom price tag makes it a great ambush weapon for a cash-strapped team. It has been painted using a combination of hydrographics and dry-transfer decals to create the look of a wood stock and gold inlay.\n\nWith age comes wisdom and stopping power

Minimal Wear · 28 dove comprare
$8.33
+4.8% · 7g
Media del periodo: $9.02
Minimo
$8.33
Massimo
$341.75
Mercati
28
Varianti
3

Dove comprare

Prima i più economici · prezzi comprensivi delle commissioni del marketplace
SkinBaron
18 annunci · 0% commissione
$8.33
Miglior prezzo
TradeIt.GG
1 annunci · 0% commissione
$8.61
+$0.28
CS.MONEY Market
10 annunci · 5% commissione
$8.77
+$0.44
YouPin898
28 annunci · 0% commissione
$8.83
+$0.50
iTrade.GG
0 annunci · 0% commissione
$8.95
+$0.62
CSFloat
38 annunci · 0% commissione
$8.95
+$0.62
DMarket
14 annunci · 0% commissione
$8.99
+$0.66
Buff.163
31 annunci · 0% commissione
$9.03
+$0.70
Ecosteam
45 annunci · 0% commissione
$9.16
+$0.83
ShadowPay
9 annunci · 0% commissione
$9.21
+$0.88
SkinOut
1 annunci · 0% commissione
$9.25
+$0.92
Skinport
49 annunci · 0% commissione
$9.29
+$0.96 · Mediana $11.92
CS.MONEY
14 annunci · 0% commissione
$9.32
+$0.99
Skin.place
3 annunci · 0% commissione
$9.53
+$1.20
UUSkins
28 annunci · 0% commissione
$9.58
+$1.25
ExeSkins
36 annunci · 0% commissione
$9.62
+$1.29
HaloSkins
18 annunci · 0% commissione
$9.76
+$1.43
LIS-SKINS
27 annunci · 10% commissione
$9.78
+$1.45
Avan.Market
38 annunci · 0% commissione
$9.79
+$1.46
White.Market
50 annunci · 0% commissione
$9.80
+$1.47
Waxpeer
17 annunci · 0% commissione
$9.91
+$1.58 · Mediana $9.29
Market.CSGO
21 annunci · 0% commissione
$10.26
+$1.93
Skins.com
1 annunci · 0% commissione
$10.30
+$1.97
SkinFlow
9 annunci · 0% commissione
$10.34
+$2.01
GameBoost
96 annunci · 10% commissione
$10.98
+$2.65
Steam
22 annunci · 0% commissione
$14.47
+$6.14
Swap.GG
1 annunci · 0% commissione
$15.57
+$7.24
LootFarm
1 annunci · 0% commissione
$15.93
+$7.60

Annunci live

Annunci singoli con float e pattern · prima i più economici
Float 0.11461134254932404
Seed 452 · 8d
$8.79
59.2 CNY
Float 0.14537517726421356
Seed 998 · 10d
$8.80
59.3 CNY
Float 0.10805237293243408
Seed 596 · 11d
$8.80
59.3 CNY
Float 0.11717724800109863
Seed 302 · 94d
$8.83
59.5 CNY
Float 0.10660660266876221
Seed 211 · 15d
$9.43
63.5 CNY
Float 0.12475260347127914
Seed 86 · 7d
$9.62
64.8 CNY
Float 0.09442321956157684
Seed 909 · 15d
$9.65
65 CNY
Float 0.11645077168941
Seed 216 · 7h
$9.78
9.78 USD
Float 0.096841529011726
Seed 224 · 12h
$9.93
9.93 USD
Float 0.11014781147242
Seed 71 · 11h
$9.93
9.93 USD
1 / 6

Ordini di acquisto

Prima i più alti · vendi all'istante agli ordini di acquisto dei marketplace
Steam Buy Order
1,228 ordini · 15% commissione
$12.84
Offerta più alta
YouPin898 Buy Order
1 ordini · 0% commissione
$8.75
−$4.09
Buff.163 Buy Order
7 ordini · 3% commissione
$8.60
−$4.24
DMarket Buy Order
240 ordini · 2% commissione
$8.42
−$4.42
Ecosteam Buy Order
23 ordini · 0% commissione
$8.12
−$4.72
Waxpeer Buy Order
2 ordini · 6% commissione
$8.00
−$4.84
Market.CSGO Buy Order
1 ordini · 5% commissione
$0.01
−$12.83
Migliori ordini aperti
Buff.163
$8.16
Qtà 3 · 55 CNY
Buff.163
$7.57
Qtà 1 · 51 CNY

Book degli ordini

Domanda e offerta aggregate per livello di prezzo su tutti i marketplace monitorati
Spread $0.63
412814
$7.40$8.88$10.35$11.82$13.30
Bid · ordini di acquisto
PrezzoQtà
  1. $8.163
  2. $7.571
Ask · annunci
PrezzoQtà
  1. $8.791
  2. $8.802
  3. $8.831
  4. $9.431
  5. $9.621
  6. $9.651
  7. $9.781
  8. $9.932
  9. $9.985
  10. $10.012
  11. $10.031
  12. $10.201

Storico prezzi

Tutti i mercati · USD
$9.79$9.17$8.55$7.93$7.30
Aug 23Aug 24Aug 25Aug 27Aug 28Aug 30
Apertura
$9.02
Massimo
$10.83
Minimo
$0.15
Punti dati
2,397

Presente nelle casse

12 altri drop · Chance di drop 1.1%
Operation Phoenix Weapon Case
Cassa
Operation Phoenix Weapon Case
Vedi la cassa →

Simulatore di apertura

Probabilità vere, suoni veri — zero soldi veri
incl. chiave da $2.49
Aperte0
Speso$0.00
Recuperato$0.00
Netto+$0.00
Simulazione statistica basata sul modello di probabilità pubblicato da Valve e sui prezzi di mercato attuali. Nessun oggetto viene creato o scambiato. Nel lungo periodo il rendimento atteso dell'apertura delle casse è negativo — questa pagina esiste proprio per mostrarti quanto.
Anche in Operation Phoenix Weapon Case

Skin Nova simili in questa fascia di prezzo

Con prezzi tra $4.17 e $16.66
Vedi tutto →

Tutto su Nova | Antique

Panoramica

Nova | Antique è un oggetto weapon skin di rarità Classified in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per Nova. La skin sfoggia la finitura Antique. La sua grafica è dominata da una palette di colore Black.

Aspetto e finitura

Nova | Antique è dipinta con lo stile di finitura Custom Paint Job. Si basa sul pattern Antique.

Esterni e float

Il valore float (usura) di Nova | Antique va da 0.00 a 0.30. Di conseguenza, è disponibile in Factory New, Minimal Wear and Field-Tested. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.

StatTrak™ e Souvenir

Esiste un'edizione StatTrak™ che conta le uccisioni confermate ottenute con l'arma. Esiste anche un'edizione Souvenir, che viene assegnata agli spettatori durante gli eventi esports supportati.

Origine e collezione

Nova | Antique si può ottenere aprendo Operation Phoenix Weapon Case. Fa parte di The Phoenix Collection.

Prezzi e disponibilità

I prezzi di Nova | Antique partono attualmente da $8.33. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $8.33 a $341.75. Gli annunci live vengono confrontati su 28 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da SkinBaron.

Tendenze di prezzo

Negli ultimi 7g il prezzo è salito del 4.8%. Il suo massimo storico è $17.71 e il suo minimo storico è $0.15. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 2,397 vendite.

Come acquistare

Per comprare Nova | Antique, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.

Domande frequenti

Quanto costa Nova | Antique?

Nova | Antique parte attualmente da $8.33. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $8.33 a $341.75.

Quali valori float (usura) ha Nova | Antique?

Il valore float di Nova | Antique va da 0.00 a 0.30, quindi è disponibile in Factory New, Minimal Wear and Field-Tested.

Nova | Antique ha una versione StatTrak™?

Sì, esiste un'edizione StatTrak™ di Nova | Antique.

Dove posso comprare Nova | Antique?

Puoi comprare Nova | Antique su 28 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su SkinBaron.

Da quale cassa proviene Nova | Antique?

Nova | Antique si può ottenere da Operation Phoenix Weapon Case.