Estensione
P2000 | Pathfinder
Industrial Grade·Intervallo float 0.00–0.35

Accurate and controllable, the German-made P2000 is a serviceable first-round pistol that works best against unarmored opponents. It has been spray-painted with a stencil of an isometric labyrinth.\n\nPersonally I prefer the 4th edition, but the customer is always right - Booth, Arms Dealer

Minimal Wear · 24 dove comprare
$10.80
+0.0% · 7g
Media del periodo: $11.99
Minimo
$10.80
Massimo
$212.22
Mercati
24
Varianti
3

Dove comprare

Prima i più economici · prezzi comprensivi delle commissioni del marketplace
SkinBaron
7 annunci · 0% commissione
$10.80
Miglior prezzo
YouPin898
9 annunci · 0% commissione
$12.60
+$1.80
Skin.place
1 annunci · 0% commissione
$12.82
+$2.02
Ecosteam
20 annunci · 0% commissione
$12.93
+$2.13
ShadowPay
13 annunci · 0% commissione
$13.45
+$2.65
TradeIt.GG
1 annunci · 0% commissione
$13.56
+$2.76
UUSkins
9 annunci · 0% commissione
$13.66
+$2.86
CS.MONEY Market
11 annunci · 5% commissione
$13.73
+$2.93
LIS-SKINS
8 annunci · 10% commissione
$13.81
+$3.01
Avan.Market
24 annunci · 0% commissione
$13.82
+$3.02
Skins.com
2 annunci · 0% commissione
$14.09
+$3.29
HaloSkins
7 annunci · 0% commissione
$14.09
+$3.29
Buff.163
8 annunci · 0% commissione
$14.09
+$3.29
Waxpeer
12 annunci · 0% commissione
$14.14
+$3.34 · Mediana $13.86
ExeSkins
14 annunci · 0% commissione
$14.26
+$3.46
White.Market
19 annunci · 0% commissione
$14.52
+$3.72
CS.MONEY
10 annunci · 0% commissione
$14.70
+$3.90
CSFloat
15 annunci · 0% commissione
$14.99
+$4.19
GameBoost
54 annunci · 10% commissione
$15.21
+$4.41
Market.CSGO
12 annunci · 0% commissione
$15.39
+$4.59
SkinFlow
1 annunci · 0% commissione
$15.62
+$4.82
Skinport
8 annunci · 0% commissione
$16.14
+$5.34 · Mediana $18.80
Steam
26 annunci · 0% commissione
$20.13
+$9.33
LootFarm
1 annunci · 0% commissione
$24.95
+$14.15

Annunci live

Annunci singoli con float e pattern · prima i più economici
Float 0.10859307646751404
Seed 18 · 3d
$13.35
90 CNY
Float 0.12579327821731567
Seed 80 · 25h
$13.48
90.9 CNY
Float 0.14133064448833466
Seed 780 · 29d
$13.79
92.89 CNY
Float 0.11176063120365143
Seed 67 · 46d
$13.80
93 CNY
Float 0.11417385190725
Seed 231 · 7h
$13.81
13.81 USD
Float 0.07784086465835571
Seed 491 · 29d
$14.10
95 CNY
Float 0.097816586494446
Seed 852 · 7h
$14.53
14.53 USD
Float 0.14710937440395
Seed 755 · 7h
$14.89
14.89 USD
Float 0.14068919420241999
Seed 709 · 4d
$15.09
15.09 USD
Float 0.12377764284610999
Seed 802 · 7h
$15.09
15.09 USD
1 / 6

Ordini di acquisto

Prima i più alti · vendi all'istante agli ordini di acquisto dei marketplace
Steam Buy Order
618 ordini · 15% commissione
$17.44
Offerta più alta
Waxpeer Buy Order
2 ordini · 6% commissione
$13.11
−$4.33
DMarket Buy Order
10 ordini · 2% commissione
$10.69
−$6.75
Ecosteam Buy Order
4 ordini · 0% commissione
$10.50
−$6.94
YouPin898 Buy Order
1 ordini · 0% commissione
$9.34
−$8.10
Buff.163 Buy Order
10 ordini · 3% commissione
$7.42
−$10.02
Market.CSGO Buy Order
1 ordini · 5% commissione
$6.18
−$11.26
Migliori ordini aperti
Buff.163
0.08-0.15
$10.39
Qtà 1 · 70 CNY
YouPin898
$9.34
Qtà 2 · 63 CNY
YouPin898
$9.20
Qtà 1 · 62 CNY
Buff.163
$7.57
Qtà 1 · 51 CNY
YouPin898
$7.56
Qtà 5 · 51 CNY
Buff.163
0.08-0.15
$7.42
Qtà 1 · 50 CNY
Buff.163
$7.42
Qtà 6 · 50 CNY
YouPin898
$7.42
Qtà 1 · 50 CNY
Buff.163
$2.67
Qtà 1 · 18 CNY
Buff.163
$0.01
Qtà 1 · 0.1 CNY

Book degli ordini

Domanda e offerta aggregate per livello di prezzo su tutti i marketplace monitorati
Spread $4.01
322111
-$0.68$5.42$11.52$17.61$23.71
Bid · ordini di acquisto
PrezzoQtà
  1. $9.342
  2. $9.201
  3. $7.571
  4. $7.565
  5. $7.427
  6. $2.671
  7. $0.011
Ask · annunci
PrezzoQtà
  1. $13.351
  2. $13.481
  3. $13.791
  4. $13.801
  5. $13.811
  6. $14.101
  7. $14.531
  8. $14.891
  9. $15.092
  10. $15.221
  11. $15.521
  12. $16.111

Storico prezzi

Tutti i mercati · USD
$16.22$14.83$13.44$12.06$10.67
Aug 22Aug 24Aug 25Aug 27Aug 28Aug 29
Apertura
$11.99
Massimo
$27.49
Minimo
$2.82
Punti dati
2,546

Skin P2000 simili in questa fascia di prezzo

Con prezzi tra $5.40 e $21.60
Vedi tutto →

Tutto su P2000 | Pathfinder

Panoramica

P2000 | Pathfinder è un oggetto weapon skin di rarità Industrial Grade in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per P2000. La skin sfoggia la finitura Pathfinder. La sua grafica è dominata da una palette di colore Grey.

Aspetto e finitura

P2000 | Pathfinder è dipinta con lo stile di finitura Spray-Paint. Si basa sul pattern Pathfinder.

Esterni e float

Il valore float (usura) di P2000 | Pathfinder va da 0.00 a 0.35. Di conseguenza, è disponibile in Factory New, Minimal Wear and Field-Tested. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.

StatTrak™ e Souvenir

Esiste anche un'edizione Souvenir, che viene assegnata agli spettatori durante gli eventi esports supportati.

Origine e collezione

Fa parte di The Gods and Monsters Collection.

Prezzi e disponibilità

I prezzi di P2000 | Pathfinder partono attualmente da $10.80. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $10.80 a $212.22. Gli annunci live vengono confrontati su 24 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da SkinBaron.

Tendenze di prezzo

Negli ultimi 7g il prezzo è rimasto sostanzialmente stabile. Il suo massimo storico è $27.49 e il suo minimo storico è $0.01. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 2,546 vendite.

Come acquistare

Per comprare P2000 | Pathfinder, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.

Domande frequenti

Quanto costa P2000 | Pathfinder?

P2000 | Pathfinder parte attualmente da $10.80. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $10.80 a $212.22.

Quali valori float (usura) ha P2000 | Pathfinder?

Il valore float di P2000 | Pathfinder va da 0.00 a 0.35, quindi è disponibile in Factory New, Minimal Wear and Field-Tested.

P2000 | Pathfinder ha una versione StatTrak™?

No, P2000 | Pathfinder non è disponibile in versione StatTrak™.

Dove posso comprare P2000 | Pathfinder?

Puoi comprare P2000 | Pathfinder su 24 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su SkinBaron.