Red Wing
Accurate and controllable, the German-made P2000 is a serviceable first-round pistol that works best against unarmored opponents. It has been custom painted with a charcoal and deep red-colored design. \n\nPreying on your enemies' downfall
Dove comprare
Annunci live
Ordini di acquisto
Book degli ordini
- $0.052
- $0.04187
- $0.012
- $0.056
- $0.063
- $0.071
- $0.102
- $0.1120
- $0.1214
- $0.1325
- $0.1431
- $0.1517
- $0.163
- $0.453
- $0.461
Storico prezzi
Presente nelle casse
Skin P2000 simili in questa fascia di prezzo
Tutto su P2000 | Red Wing
Panoramica
P2000 | Red Wing è un oggetto weapon skin di rarità Mil-Spec Grade in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per P2000. La skin sfoggia la finitura Red Wing. La sua grafica è dominata da una palette di colore Grey.
Aspetto e finitura
P2000 | Red Wing è dipinta con lo stile di finitura Custom Paint Job. Si basa sul pattern Red Wing.
Esterni e float
Il valore float (usura) di P2000 | Red Wing va da 0.00 a 1.00. Di conseguenza, è disponibile in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.
StatTrak™ e Souvenir
Esiste un'edizione StatTrak™ che conta le uccisioni confermate ottenute con l'arma. Esiste anche un'edizione Souvenir, che viene assegnata agli spettatori durante gli eventi esports supportati.
Origine e collezione
P2000 | Red Wing si può ottenere aprendo Sealed Genesis Terminal. Fa parte di The Genesis Collection.
Prezzi e disponibilità
I prezzi di P2000 | Red Wing partono attualmente da $0.04. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $0.04 a $5.26. Gli annunci live vengono confrontati su 26 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da iTrade.GG.
Tendenze di prezzo
Negli ultimi 7g il prezzo è sceso del 1.8%. Il suo massimo storico è $0.44 e il suo minimo storico è $0.01. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 1,855 vendite.
Come acquistare
Per comprare P2000 | Red Wing, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.
Domande frequenti
Quanto costa P2000 | Red Wing?
P2000 | Red Wing parte attualmente da $0.04. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $0.04 a $5.26.
Quali valori float (usura) ha P2000 | Red Wing?
Il valore float di P2000 | Red Wing va da 0.00 a 1.00, quindi è disponibile in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
P2000 | Red Wing ha una versione StatTrak™?
Sì, esiste un'edizione StatTrak™ di P2000 | Red Wing.
Dove posso comprare P2000 | Red Wing?
Puoi comprare P2000 | Red Wing su 26 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su iTrade.GG.
Da quale cassa proviene P2000 | Red Wing?
P2000 | Red Wing si può ottenere da Sealed Genesis Terminal.






