Red Wing
Accurate and controllable, the German-made P2000 is a serviceable first-round pistol that works best against unarmored opponents. It has been custom painted with a charcoal and deep red-colored design. \n\nPreying on your enemies' downfall
Onde comprar
Anúncios ao vivo
Ordens de compra
Livro de ofertas
- $0.052
- $0.04187
- $0.012
- $0.041
- $0.102
- $0.1120
- $0.1214
- $0.1325
- $0.1431
- $0.1517
- $0.163
- $0.211
- $0.221
- $0.453
- $0.461
Histórico de preços
Disponível em caixas
Skins de P2000 semelhantes nesta faixa de preço
Tudo sobre P2000 | Red Wing
Visão geral
P2000 | Red Wing é um item do tipo weapon skin, de raridade Mil-Spec Grade, no Counter-Strike 2. Faz parte da família de skins de P2000. A skin traz o acabamento Red Wing. Sua arte é dominada por um esquema de cores Grey.
Aparência e acabamento
A pintura de P2000 | Red Wing usa o estilo de acabamento Custom Paint Job. O visual é baseado no pattern Red Wing.
Exteriores e float
O valor de float (desgaste) de P2000 | Red Wing vai de 0.00 a 1.00. Por isso, o item pode ser encontrado em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Um float mais baixo resulta em um visual mais limpo e menos desgastado, enquanto um float mais alto mostra mais marcas de batalha.
StatTrak™ e Souvenir
Uma edição StatTrak™ está disponível e conta os abates confirmados feitos com a arma. Também existe uma edição Souvenir, que é dropada para os espectadores durante eventos de esports com suporte.
Origem e coleção
É possível conseguir P2000 | Red Wing abrindo Sealed Genesis Terminal. O item faz parte de The Genesis Collection.
Preços e disponibilidade
Os preços de P2000 | Red Wing atualmente começam em $0.04. Dependendo da condição e da versão, os preços vão de $0.04 a $5.26. Os anúncios ao vivo são comparados em 26 mercados no CS2Skins.gg. No momento, a oferta mais barata está em iTrade.GG.
Tendências de preço
Nos últimos 7d, o preço caiu 1.8%. Sua máxima histórica é $0.44 e sua mínima histórica é $0.01. Cerca de 1,873 vendas foram registradas no período selecionado.
Como comprar
Para comprar P2000 | Red Wing, compare lado a lado as ofertas de mercados confiáveis de CS2 no CS2Skins.gg. Todos os preços incluem as taxas dos mercados, então o valor mostrado é o que você realmente paga.
Perguntas frequentes
Quanto custa P2000 | Red Wing?
No momento, P2000 | Red Wing parte de $0.04. Considerando todas as condições e versões, os preços vão de $0.04 a $5.26.
Quais valores de float (desgaste) P2000 | Red Wing pode ter?
O valor de float de P2000 | Red Wing vai de 0.00 a 1.00, o que o torna disponível em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
P2000 | Red Wing tem versão StatTrak™?
Sim, existe uma edição StatTrak™ de P2000 | Red Wing disponível.
Onde posso comprar P2000 | Red Wing?
Você pode comprar P2000 | Red Wing em 26 mercados comparados no CS2Skins.gg. A oferta mais barata está atualmente em iTrade.GG.
De qual caixa vem P2000 | Red Wing?
É possível obter P2000 | Red Wing em Sealed Genesis Terminal.






