Space Race
Accurate and controllable, the German-made P2000 is a serviceable first-round pistol that works best against unarmored opponents. A space themed pattern consisting of stars and satellites has been applied.\n\nSend and receive
Dove comprare
Annunci live
Ordini di acquisto
Book degli ordini
- $4.151
- $2.961
- $0.5920
- $5.014
- $5.021
- $5.031
- $5.051
- $5.141
- $5.201
- $5.221
- $5.243
- $5.281
- $5.473
- $5.681
- $8.821
Storico prezzi
Skin P2000 simili in questa fascia di prezzo
Tutto su P2000 | Space Race
Panoramica
P2000 | Space Race è un oggetto weapon skin di rarità Restricted in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per P2000. La skin sfoggia la finitura Space Race. La sua grafica è dominata da una palette di colore Grey.
Aspetto e finitura
P2000 | Space Race è dipinta con lo stile di finitura Anodized Airbrushed. Si basa sul pattern Space Race.
Esterni e float
Il valore float (usura) di P2000 | Space Race va da 0.00 a 0.60. Di conseguenza, è disponibile in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.
StatTrak™ e Souvenir
Esiste anche un'edizione Souvenir, che viene assegnata agli spettatori durante gli eventi esports supportati.
Origine e collezione
Fa parte di The 2021 Train Collection.
Prezzi e disponibilità
I prezzi di P2000 | Space Race partono attualmente da $4.68. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $4.68 a $70.76. Gli annunci live vengono confrontati su 24 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da CS.MONEY Market.
Tendenze di prezzo
Negli ultimi 7g il prezzo è sceso del 16.5%. Il suo massimo storico è $11.42 e il suo minimo storico è $0.59. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 2,476 vendite.
Come acquistare
Per comprare P2000 | Space Race, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.
Domande frequenti
Quanto costa P2000 | Space Race?
P2000 | Space Race parte attualmente da $4.68. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $4.68 a $70.76.
Quali valori float (usura) ha P2000 | Space Race?
Il valore float di P2000 | Space Race va da 0.00 a 0.60, quindi è disponibile in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
P2000 | Space Race ha una versione StatTrak™?
No, P2000 | Space Race non è disponibile in versione StatTrak™.
Dove posso comprare P2000 | Space Race?
Puoi comprare P2000 | Space Race su 24 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su CS.MONEY Market.





