Rust Coat
The Bizon SMG is low-damage, but offers a uniquely designed high-capacity drum magazine that reloads quickly. This memento from Siege is still perfectly operational although the exterior surfaces have rusted.\n\nScars build character
Où acheter
Annonces en direct
Ordres d'achat
Carnet d'ordres
- $12.292
- $16.771
- $17.831
- $18.061
- $22.801
- $23.203
- $23.241
- $23.302
- $25.471
- $28.571
- $28.591
- $28.701
Historique des prix
Skins PP-Bizon similaires dans cette gamme de prix
À propos du PP-Bizon | Rust Coat
Aperçu
Le PP-Bizon | Rust Coat est un weapon skin de rareté Mil-Spec Grade dans Counter-Strike 2. Il appartient à la famille de skins PP-Bizon. Ce skin arbore la finition Rust Coat. Son visuel est dominé par une palette de couleurs Brown.
Apparence et finition
Le PP-Bizon | Rust Coat est peint selon le style de finition Patina. Il est basé sur le pattern Rust Coat.
Extérieurs et float
La valeur de float (usure) du PP-Bizon | Rust Coat va de 0.00 à 1.00. Il peut donc être trouvé en Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Un float plus bas donne un aspect plus propre et moins usé, tandis qu'un float plus élevé montre des dégâts de combat plus visibles.
StatTrak™ et Souvenir
Une édition Souvenir existe également ; elle est droppée aux spectateurs pendant les événements esport pris en charge.
Origine et collection
Il fait partie de The Alpha Collection.
Prix et disponibilité
Les prix du PP-Bizon | Rust Coat commencent actuellement à $11.08. Selon l'état et la version, les prix vont de $11.08 à $959.09. Les annonces en direct sont comparées sur 24 marketplaces sur CS2Skins.gg. En ce moment, l'offre la moins chère provient de ShadowPay.
Tendances de prix
Sur les derniers 7 j, le prix a augmenté de 2.1 %. Son plus haut historique est de $23.33 et son plus bas historique de $1.34. Environ 2,264 ventes ont été enregistrées sur la période sélectionnée.
Comment acheter
Pour acheter le PP-Bizon | Rust Coat, comparez côte à côte les offres des marketplaces CS2 de confiance sur CS2Skins.gg. Tous les prix incluent les frais de marketplace : le montant affiché est donc ce que vous payez réellement.
Questions fréquentes
Combien coûte le PP-Bizon | Rust Coat ?
Le PP-Bizon | Rust Coat commence actuellement à $11.08. Toutes conditions et versions confondues, les prix vont de $11.08 à $959.09.
Quelles valeurs de float (usure) le PP-Bizon | Rust Coat possède-t-il ?
La valeur de float du PP-Bizon | Rust Coat va de 0.00 à 1.00, ce qui le rend disponible en Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
Le PP-Bizon | Rust Coat existe-t-il en version StatTrak™ ?
Non, le PP-Bizon | Rust Coat n'est pas disponible en StatTrak™.
Où puis-je acheter le PP-Bizon | Rust Coat ?
Vous pouvez acheter le PP-Bizon | Rust Coat sur 24 marketplaces comparées sur CS2Skins.gg. L'offre la moins chère se trouve actuellement sur ShadowPay.




