Ekstensi
Souvenir
XM1014 | Jungle
Consumer Grade·Rentang float 0.06–0.80

The XM1014 is a powerful fully automatic shotgun that justifies its heftier price tag with the ability to paint a room with lead fast. This memento from Ruins has individual parts spray-painted solid colors in a jungle color scheme.\n\nFor those with an appetite for destruction

Minimal Wear Souvenir · 3 tempat membeli
$14.84
Terendah
$3.20
Tertinggi
$600.00
Market
3
Varian
5

Tempat membeli

Termurah lebih dulu · harga sudah termasuk biaya marketplace
Buff.163
1 listing · 0% biaya
$14.84
Harga terbaik
CSFloat
1 listing · 0% biaya
$35.00
+$20.16
Market.CSGO
1 listing · 0% biaya
$51.46
+$36.62

Listing langsung

Listing individual dengan float & pola · termurah lebih dulu
Float 0.14218346774578094
Seed 866doc (Gold) | Cologne 2026Sharks Esports (Gold) | Cologne 2026TYLOO (Gold) | Cologne 2026Inferno (Gold) · 33d
$14.84
100 CNY

Buy order

Tertinggi lebih dulu · jual instan ke buy order marketplace
Buff.163 Buy Order
1 order · 3% biaya
$7.42
Penawaran tertinggi

Order book

Bid vs ask diagregasi per level harga di semua marketplace terpantau
110
$14.81$14.83$14.84$14.86$14.87
Bid · buy order
HargaJml
Belum ada kedalaman terpantau di sisi ini.
Ask · listing
HargaJml
  1. $14.841

Riwayat harga

Semua market · USD
Riwayat belum cukup untuk rentang waktu ini.

Skin XM1014 serupa di rentang harga ini

Berharga antara $7.42 dan $29.68
Lihat semua →

Seputar XM1014 | Jungle

Ringkasan

XM1014 | Jungle adalah weapon skin dengan kelangkaan Consumer Grade di Counter-Strike 2. Skin ini termasuk dalam keluarga skin XM1014. Skin ini mengusung finish Jungle. Desainnya didominasi oleh skema warna Grey.

Tampilan & finish

XM1014 | Jungle dicat menggunakan gaya finish Solid Color. Skin ini didasarkan pada pola Jungle.

Eksterior & float

Nilai float (wear) XM1014 | Jungle berkisar dari 0.06 hingga 0.80. Karena itu, skin ini dapat ditemukan dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Float yang lebih rendah menghasilkan tampilan yang lebih bersih dan minim aus, sedangkan float yang lebih tinggi menunjukkan kerusakan tempur yang lebih terlihat.

StatTrak™ & Souvenir

Edisi Souvenir juga ada dan dibagikan kepada penonton selama event esports yang didukung.

Asal & koleksi

Skin ini merupakan bagian dari The Alpha Collection.

Harga & ketersediaan

Harga XM1014 | Jungle saat ini mulai dari $14.84. Tergantung kondisi dan versi, harganya berkisar dari $3.20 hingga $600.00. Listing langsung dibandingkan di 3 marketplace di CS2Skins.gg. Saat ini, penawaran termurah datang dari Buff.163.

Tren harga

Harga tertinggi sepanjang masanya adalah $14.86 dan harga terendahnya $7.41.

Cara membeli

Untuk membeli XM1014 | Jungle, bandingkan penawaran dari marketplace CS2 tepercaya secara berdampingan di CS2Skins.gg. Semua harga sudah termasuk biaya marketplace, jadi jumlah yang ditampilkan adalah yang benar-benar Anda bayar.

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa harga XM1014 | Jungle?

Saat ini XM1014 | Jungle dibanderol mulai dari $14.84. Di semua kondisi dan versi, harganya berkisar dari $3.20 hingga $600.00.

Berapa nilai float (wear) yang dimiliki XM1014 | Jungle?

Nilai float XM1014 | Jungle berkisar dari 0.06 hingga 0.80, sehingga tersedia dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.

Apakah XM1014 | Jungle memiliki versi StatTrak™?

Tidak, XM1014 | Jungle tidak tersedia dengan StatTrak™.

Di mana saya bisa membeli XM1014 | Jungle?

Anda bisa membeli XM1014 | Jungle di 3 marketplace yang dibandingkan di CS2Skins.gg. Penawaran termurah saat ini ada di Buff.163.