Tiger Tooth
This full-tang sawback Bowie knife is designed for heavy use in brutal survival situations. It has been anodized orange and hand-etched in a tiger stripe pattern.\n\nLike the tiger it is rare... like the tiger it is deadly...
Dove comprare
Annunci live
Ordini di acquisto
Book degli ordini
- $110.951
- $110.806
- $110.651
- $109.915
- $109.021
- $108.722
- $106.351
- $101.011
- $88.991
- $26.701
- $111.791
- $113.391
- $113.472
- $116.431
- $117.161
- $117.591
- $117.701
- $118.091
- $118.182
- $118.381
- $118.511
- $118.662
Storico prezzi
Presente nelle casse
Presente nelle casse
Skin Bowie Knife simili in questa fascia di prezzo
Tutto su Bowie Knife | Tiger Tooth
Panoramica
Bowie Knife | Tiger Tooth è un oggetto weapon skin di rarità Covert in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per Bowie Knife. La skin sfoggia la finitura Tiger Tooth. La sua grafica è dominata da una palette di colore Orange.
Aspetto e finitura
Bowie Knife | Tiger Tooth è dipinta con lo stile di finitura Anodized Multicolored. Si basa sul pattern Tiger Tooth.
Esterni e float
Il valore float (usura) di Bowie Knife | Tiger Tooth va da 0.00 a 0.08. Di conseguenza, è disponibile in Factory New and Minimal Wear. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.
StatTrak™ e Souvenir
Esiste un'edizione StatTrak™ che conta le uccisioni confermate ottenute con l'arma.
Origine e collezione
Bowie Knife | Tiger Tooth si può ottenere aprendo Spectrum 2 Case, Spectrum Case.
Prezzi e disponibilità
I prezzi di Bowie Knife | Tiger Tooth partono attualmente da $107.03. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $107.03 a $358.32. Gli annunci live vengono confrontati su 28 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da YouPin898.
Tendenze di prezzo
Negli ultimi 7g il prezzo è salito del 1.8%. Il suo massimo storico è $201.29 e il suo minimo storico è $90.33. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 2,536 vendite.
Come acquistare
Per comprare Bowie Knife | Tiger Tooth, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.
Domande frequenti
Quanto costa Bowie Knife | Tiger Tooth?
Bowie Knife | Tiger Tooth parte attualmente da $107.03. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $107.03 a $358.32.
Quali valori float (usura) ha Bowie Knife | Tiger Tooth?
Il valore float di Bowie Knife | Tiger Tooth va da 0.00 a 0.08, quindi è disponibile in Factory New and Minimal Wear.
Bowie Knife | Tiger Tooth ha una versione StatTrak™?
Sì, esiste un'edizione StatTrak™ di Bowie Knife | Tiger Tooth.
Dove posso comprare Bowie Knife | Tiger Tooth?
Puoi comprare Bowie Knife | Tiger Tooth su 28 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su YouPin898.
Da quale cassa proviene Bowie Knife | Tiger Tooth?
Bowie Knife | Tiger Tooth si può ottenere da Spectrum 2 Case and Spectrum Case.







