Light Rail
As expensive as it is powerful, the Desert Eagle is an iconic pistol that is difficult to master but surprisingly accurate at long range. Its custom paint job creates an optical illusion and appears to change the weapon's geometry.\n\nRequired power supply sold separately
Tempat membeli
Listing langsung
Buy order
Order book
- $0.871
- $0.822
- $0.7924
- $0.773
- $0.7610
- $0.741
- $0.705
- $0.3731
- $0.301
- $0.2131
- $0.151
- $0.9724
- $0.983
- $1.012
- $1.021
- $1.272
- $1.281
- $1.291
- $1.305
- $1.313
- $1.321
- $1.333
- $1.341
Riwayat harga
Ditemukan di case
Skin Desert Eagle serupa di rentang harga ini
Seputar Desert Eagle | Light Rail
Ringkasan
Desert Eagle | Light Rail adalah weapon skin dengan kelangkaan Restricted di Counter-Strike 2. Skin ini termasuk dalam keluarga skin Desert Eagle. Skin ini mengusung finish Light Rail. Desainnya didominasi oleh skema warna Black.
Tampilan & finish
Desert Eagle | Light Rail dicat menggunakan gaya finish Gunsmith. Skin ini didasarkan pada pola Light Rail.
Eksterior & float
Nilai float (wear) Desert Eagle | Light Rail berkisar dari 0.00 hingga 0.90. Karena itu, skin ini dapat ditemukan dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Float yang lebih rendah menghasilkan tampilan yang lebih bersih dan minim aus, sedangkan float yang lebih tinggi menunjukkan kerusakan tempur yang lebih terlihat.
StatTrak™ & Souvenir
Edisi StatTrak™ tersedia dan menghitung kill terkonfirmasi yang dibuat dengan senjata ini. Edisi Souvenir juga ada dan dibagikan kepada penonton selama event esports yang didukung.
Asal & koleksi
Desert Eagle | Light Rail bisa didapat dengan membuka Prisma Case. Skin ini merupakan bagian dari The Prisma Collection.
Harga & ketersediaan
Harga Desert Eagle | Light Rail saat ini mulai dari $0.85. Tergantung kondisi dan versi, harganya berkisar dari $0.85 hingga $103.79. Listing langsung dibandingkan di 28 marketplace di CS2Skins.gg. Saat ini, penawaran termurah datang dari SkinBaron.
Tren harga
Selama 7d terakhir, harganya naik 3.8%. Harga tertinggi sepanjang masanya adalah $1.51 dan harga terendahnya $0.62. Sekitar 2,548 penjualan tercatat pada periode yang dipilih.
Cara membeli
Untuk membeli Desert Eagle | Light Rail, bandingkan penawaran dari marketplace CS2 tepercaya secara berdampingan di CS2Skins.gg. Semua harga sudah termasuk biaya marketplace, jadi jumlah yang ditampilkan adalah yang benar-benar Anda bayar.
Pertanyaan yang sering diajukan
Berapa harga Desert Eagle | Light Rail?
Saat ini Desert Eagle | Light Rail dibanderol mulai dari $0.85. Di semua kondisi dan versi, harganya berkisar dari $0.85 hingga $103.79.
Berapa nilai float (wear) yang dimiliki Desert Eagle | Light Rail?
Nilai float Desert Eagle | Light Rail berkisar dari 0.00 hingga 0.90, sehingga tersedia dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
Apakah Desert Eagle | Light Rail memiliki versi StatTrak™?
Ya, edisi StatTrak™ dari Desert Eagle | Light Rail tersedia.
Di mana saya bisa membeli Desert Eagle | Light Rail?
Anda bisa membeli Desert Eagle | Light Rail di 28 marketplace yang dibandingkan di CS2Skins.gg. Penawaran termurah saat ini ada di SkinBaron.
Dari case apa Desert Eagle | Light Rail berasal?
Desert Eagle | Light Rail bisa didapat dari Prisma Case.







