확장 프로그램
M4A1-S | Chantico's Fire
Covert·플로트 범위 0.00–0.99

With a smaller magazine than its unmuffled counterpart, the silenced M4A1 provides quieter shots with less recoil and better accuracy. It has been hand painted in vibrant colors and accentuated by a smiley face on the stock.\n\nProtect what is yours

전장의 상흔 · 28 구매처
$102.60
+6.6% · 7일
기간 평균: $110.57
최저
$95.34
최고
$576.20
마켓
28
버전
5

구매처

낮은 가격순 · 마켓 수수료 포함
SkinBaron
1 매물 · 0% 수수료
$102.60
최저가
TradeIt.GG
1 매물 · 0% 수수료
$107.15
+$4.55
SkinOut
1 매물 · 0% 수수료
$108.53
+$5.93
LIS-SKINS
39 매물 · 10% 수수료
$110.43
+$7.83
ShadowPay
25 매물 · 0% 수수료
$112.36
+$9.76
CS.MONEY Market
20 매물 · 5% 수수료
$112.48
+$9.88
Skins.com
7 매물 · 0% 수수료
$112.64
+$10.04
Skin.place
1 매물 · 0% 수수료
$112.89
+$10.29
ExeSkins
28 매물 · 0% 수수료
$115.32
+$12.72
Waxpeer
30 매물 · 0% 수수료
$115.95
+$13.35 · 중간값 $163.00
White.Market
50 매물 · 0% 수수료
$116.25
+$13.65
HaloSkins
21 매물 · 0% 수수료
$116.51
+$13.91
Skinport
17 매물 · 0% 수수료
$117.65
+$15.05 · 중간값 $152.07
Ecosteam
53 매물 · 0% 수수료
$118.16
+$15.56
Avan.Market
31 매물 · 0% 수수료
$118.21
+$15.61
CSFloat
15 매물 · 0% 수수료
$118.42
+$15.82
CS.MONEY
18 매물 · 0% 수수료
$120.42
+$17.82
iTrade.GG
0 매물 · 0% 수수료
$120.61
+$18.01
YouPin898
7 매물 · 0% 수수료
$121.59
+$18.99
Market.CSGO
29 매물 · 0% 수수료
$123.80
+$21.20
Buff.163
12 매물 · 0% 수수료
$130.04
+$27.44
UUSkins
7 매물 · 0% 수수료
$132.77
+$30.17
GameBoost
63 매물 · 10% 수수료
$137.03
+$34.43
SkinFlow
2 매물 · 0% 수수료
$138.28
+$35.68
Steam
25 매물 · 0% 수수료
$173.42
+$70.82
DMarket
2 매물 · 0% 수수료
$179.99
+$77.39
Swap.GG
1 매물 · 0% 수수료
$203.95
+$101.35
LootFarm
1 매물 · 0% 수수료
$211.75
+$109.15

실시간 매물

플로트 & 패턴이 포함된 개별 매물 · 낮은 가격순
플로트 0.59711015224456798
시드 805 · 7d
$110.43
110.43 USD
플로트 0.54190725088119496
시드 886Jame (Foil) | Cologne 2026 · 9d
$110.75
110.75 USD
플로트 0.81574982404708896
시드 766Kawaii CT (Holo)SAW (Glitter) | Copenhagen 2024SAW (Glitter) | Copenhagen 2024SAW (Glitter) | Copenhagen 2024 · 7d
$111.02
111.02 USD
플로트 0.52186095714569003
시드 420 · 9h
$118.20
118.2 USD
플로트 0.59357154369354004
시드 18 · 9h
$118.24
118.24 USD
플로트 0.46106779575348
시드 654 · 9h
$118.42
118.42 USD
플로트 0.84968638420105003
시드 323Bad News Eagles | Paris 2023Aleksib (Champion) | Copenhagen 2024BLAST.tv (Holo) | Paris 2023Complexity Gaming (Glitter) | Paris 2023Grayhound Gaming (Glitter) | Paris 2023Charm | Lil' Crass · 9h
$118.42
118.42 USD
플로트 0.48010748624802002
시드 35GODSENT (Holo) | 2020 RMRGODSENT (Holo) | 2020 RMRGODSENT (Holo) | 2020 RMRGODSENT (Holo) | 2020 RMRGODSENT (Holo) | 2020 RMR · 9h
$118.42
118.42 USD
플로트 0.72806173563003995
시드 458Into The Breach | Paris 2023 · 9h
$119.29
119.29 USD
플로트 0.50128901004791004
시드 557 · 9h
$120.42
120.42 USD
1 / 5

구매 주문

높은 가격순 · 마켓 구매 주문에 즉시 판매 가능
Steam Buy Order
2,549 주문 · 15% 수수료
$161.92
최고 제시가
DMarket Buy Order
30 주문 · 2% 수수료
$110.68
−$51.24
YouPin898 Buy Order
1 주문 · 0% 수수료
$110.27
−$51.65
Buff.163 Buy Order
10 주문 · 3% 수수료
$110.12
−$51.80
Ecosteam Buy Order
20 주문 · 0% 수수료
$105.14
−$56.78
Waxpeer Buy Order
2 주문 · 6% 수수료
$40.50
−$121.42
Market.CSGO Buy Order
1 주문 · 5% 수수료
$0.01
−$161.91

호가창

추적 중인 마켓 전체의 매수·매도 호가를 가격대별로 집계했어요
332211
$108.48$125.69$142.89$160.09$177.30
매수 · 구매 주문
가격수량
이쪽에는 아직 추적된 호가가 없어요.
매도 · 매물
가격수량
  1. $110.431
  2. $110.751
  3. $111.021
  4. $118.201
  5. $118.241
  6. $118.423
  7. $119.291
  8. $120.421
  9. $121.271
  10. $121.801
  11. $122.061
  12. $129.151

가격 변동 내역

전체 마켓 · USD
$118.58$116.58$114.58$112.57$110.57
Aug 30Aug 31Sep 1Sep 3Sep 4Sep 6
시가
$110.57
고가
$130.65
저가
$106.60
데이터 포인트
2,594

드롭되는 케이스

외 16개 드롭 · 드롭 확률 0.32%
Chroma 3 Case
케이스
Chroma 3 Case
케이스 보기 →

개봉 시뮬레이터

실제 확률, 실제 사운드 — 실제 돈은 0원
$2.49 열쇠 포함
개봉 횟수0
지출$0.00
회수$0.00
순손익+$0.00
Valve가 공개한 확률 모델과 현재 시세를 사용한 통계 시뮬레이션이에요. 실제 아이템이 생성되거나 거래되지 않아요. 케이스 개봉의 장기 기대 수익은 마이너스이며 — 이 페이지는 정확히 얼마나 마이너스인지 보여주기 위해 존재해요.
Chroma 3 Case의 다른 아이템

이 가격대의 비슷한 M4A1-S 스킨

$51.30 ~ $205.20 가격대
전체 보기 →

M4A1-S | Chantico's Fire 소개

개요

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) Counter-Strike 2의 Covert 등급 weapon skin예요. M4A1-S 계열 스킨에 속해요. 이 스킨은 Chantico's Fire 피니시를 사용했어요. 아트워크는 Yellow 색상 계열이 중심을 이루고 있어요.

외관 & 피니시

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) Custom Paint Job 피니시 스타일로 도색되었어요. Chantico's Fire 패턴을 기반으로 해요.

외형 & 플로트

M4A1-S | Chantico's Fire의 플로트(마모) 값은 0.00부터 0.99까지예요. 따라서 Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred 상태로 얻을 수 있어요. 플로트가 낮을수록 더 깨끗하고 마모가 적은 외관을, 높을수록 전투 손상이 더 뚜렷한 외관을 보여줘요.

StatTrak™ & 기념품

해당 무기로 처치한 확정 킬 수를 기록하는 StatTrak™ 에디션도 있어요. 기념품 에디션도 존재하며, 지원되는 e스포츠 이벤트 기간에 시청자에게 드롭돼요.

출처 & 컬렉션

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) Chroma 3 Case에서 개봉해 얻을 수 있어요. The Chroma 3 Collection에 속해 있어요.

가격 & 구매 가능 여부

M4A1-S | Chantico's Fire의 가격은 현재 $102.60부터 시작해요. 상태와 버전에 따라 가격은 $95.34부터 $576.20까지 분포해요. CS2Skins.gg에서 28개 마켓의 실시간 매물을 비교할 수 있어요. 지금 가장 저렴한 매물은 SkinBaron에 있어요.

가격 추세

지난 7일 동안 가격이 6.6% 올랐어요. 역대 최고가는 $178.40, 역대 최저가는 $98.53이에요. 선택한 기간 동안 약 2,594건의 판매가 기록됐어요.

구매 방법

M4A1-S | Chantico's Fire을(를) 구매하려면 CS2Skins.gg에서 신뢰할 수 있는 CS2 마켓들의 매물을 나란히 비교해 보세요. 모든 가격에는 마켓 수수료가 포함되어 있어, 표시된 금액이 실제 결제 금액이에요.

자주 묻는 질문

M4A1-S | Chantico's Fire의 가격은 얼마인가요?

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) 현재 $102.60부터 시작해요. 모든 상태와 버전을 통틀어 가격은 $95.34부터 $576.20까지예요.

M4A1-S | Chantico's Fire의 플로트(마모) 값은 어떻게 되나요?

M4A1-S | Chantico's Fire의 플로트 값은 0.00부터 0.99까지로, Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred 상태로 존재해요.

M4A1-S | Chantico's Fire에 StatTrak™ 버전이 있나요?

네, M4A1-S | Chantico's Fire의 StatTrak™ 에디션이 있어요.

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) 어디에서 살 수 있나요?

CS2Skins.gg에서 비교되는 28개 마켓에서 M4A1-S | Chantico's Fire을(를) 구매할 수 있어요. 현재 가장 저렴한 매물은 SkinBaron에 있어요.

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) 어떤 케이스에서 나오나요?

M4A1-S | Chantico's Fire은(는) Chroma 3 Case에서 얻을 수 있어요.