拡張機能
M4A4 | Turbine
Restricted·フロート範囲 0.00–0.85

More accurate but less damaging than its AK-47 counterpart, the M4A4 is the full-auto assault rifle of choice for CTs. It has been custom painted with a wine-colored base.\n\nWARNING: Prolonged firing may cause overheating

Battle-Scarred · 28 購入できる場所
$1.03
+4.4% · 7日
期間平均: $1.04
安値
$1.03
高値
$605.38
マーケット
28
バリアント
5

購入できる場所

安い順 · 価格はマーケットプレイス手数料込み
Skinport
49 出品数 · 0% 手数料
$1.03
最安値 · 中央値 $1.40
CS.MONEY
32 出品数 · 0% 手数料
$1.04
+$0.01
CSFloat
22 出品数 · 0% 手数料
$1.05
+$0.02
YouPin898
54 出品数 · 0% 手数料
$1.05
+$0.02
Ecosteam
196 出品数 · 0% 手数料
$1.06
+$0.03
SkinBaron
12 出品数 · 0% 手数料
$1.07
+$0.04
TradeIt.GG
1 出品数 · 0% 手数料
$1.08
+$0.05
LIS-SKINS
156 出品数 · 10% 手数料
$1.10
+$0.07
SkinOut
1 出品数 · 0% 手数料
$1.12
+$0.09
ShadowPay
26 出品数 · 0% 手数料
$1.12
+$0.09
ExeSkins
184 出品数 · 0% 手数料
$1.13
+$0.10
HaloSkins
142 出品数 · 0% 手数料
$1.13
+$0.10
Skins.com
5 出品数 · 0% 手数料
$1.14
+$0.11
UUSkins
53 出品数 · 0% 手数料
$1.14
+$0.11
Avan.Market
48 出品数 · 0% 手数料
$1.15
+$0.12
iTrade.GG
1 出品数 · 0% 手数料
$1.16
+$0.13
White.Market
222 出品数 · 0% 手数料
$1.16
+$0.13
Waxpeer
46 出品数 · 0% 手数料
$1.17
+$0.14 · 中央値 $1.21
SkinFlow
16 出品数 · 0% 手数料
$1.19
+$0.16
Buff.163
37 出品数 · 0% 手数料
$1.19
+$0.16
Market.CSGO
68 出品数 · 0% 手数料
$1.23
+$0.20
DMarket
5 出品数 · 0% 手数料
$1.29
+$0.26
Skin.place
5 出品数 · 0% 手数料
$1.41
+$0.38
GameBoost
138 出品数 · 10% 手数料
$1.44
+$0.41
LootFarm
1 出品数 · 0% 手数料
$1.65
+$0.62
Steam
72 出品数 · 0% 手数料
$1.68
+$0.65
CS.MONEY Market
5 出品数 · 5% 手数料
$1.90
+$0.87
Swap.GG
9 出品数 · 0% 手数料
$2.02
+$0.99

ライブ出品

フロート・パターン付きの個別出品 · 安い順
フロート 0.7038416862487793
シード 238zont1x (Champion) | Shanghai 2024 · 8d
$1.05
7.08 CNY
フロート 0.51380348205566406
シード 950Bolt EnergyBoom DetonationWildcard | Shanghai 2024 · 8d
$1.06
7.12 CNY
フロート 0.4907066822052002
シード 136 · 14d
$1.06
7.12 CNY
フロート 0.73914617300033569
シード 320 · 7d
$1.06
7.11 CNY
フロート 0.59053796529769897
シード 194 · 12d
$1.10
1.1 USD
フロート 0.84094870090484597
シード 384b1t | Paris 2023b1t | Paris 2023b1t | Paris 2023 · 12d
$1.10
1.1 USD
フロート 0.81879389286041304
シード 554 · 11d
$1.10
1.1 USD
フロート 0.58074253797531095
シード 101 · 13d
$1.10
1.1 USD
フロート 0.61595052480697599
シード 901 · 13d
$1.10
1.1 USD
フロート 0.56176114082336404
シード 357 · 12d
$1.10
1.1 USD
1 / 6

購入注文

高い順 · マーケットプレイスの購入注文に即時売却できます
Steam Buy Order
11,413 注文数 · 15% 手数料
$1.65
最高額オファー
YouPin898 Buy Order
1 注文数 · 0% 手数料
$1.04
−$0.61
DMarket Buy Order
221 注文数 · 2% 手数料
$0.96
−$0.69
Ecosteam Buy Order
54 注文数 · 0% 手数料
$0.95
−$0.70
Buff.163 Buy Order
8 注文数 · 3% 手数料
$0.91
−$0.74
Waxpeer Buy Order
2 注文数 · 6% 手数料
$0.73
−$0.92
Market.CSGO Buy Order
1 注文数 · 5% 手数料
$0.67
−$0.98
上位の購入注文
Buff.163
$0.96
数量 1 · 6.5 CNY
Buff.163
$0.95
数量 1 · 6.4 CNY
Buff.163
$0.92
数量 1 · 6.2 CNY
Buff.163
$0.92
数量 1 · 6.2 CNY
Buff.163
$0.92
数量 1 · 6.2 CNY
Buff.163
$0.92
数量 1 · 6.2 CNY
Buff.163
$0.79
数量 14 · 5.3 CNY
Buff.163
$0.77
数量 1 · 5.2 CNY
Buff.163
$0.74
数量 1 · 5 CNY
Buff.163
$0.74
数量 1 · 5 CNY

オーダーブック

追跡中の全マーケットプレイスの買い注文と売り出品を価格帯ごとに集計
スプレッド $0.09
1439648
$0.70$1.03$1.36$1.68$2.01
買い · 購入注文
価格数量
  1. $0.961
  2. $0.951
  3. $0.924
  4. $0.7914
  5. $0.771
  6. $0.742
売り · 出品
価格数量
  1. $1.051
  2. $1.063
  3. $1.1020
  4. $1.111
  5. $1.121
  6. $1.131
  7. $1.191
  8. $1.262
  9. $1.502
  10. $1.531
  11. $1.552
  12. $1.563

価格履歴

全マーケット · USD
$1.15$1.11$1.08$1.04$1.01
Aug 26Aug 27Aug 29Aug 30Aug 31Sep 2
始値
$1.04
高値
$1.29
安値
$0.76
データ数
2,235

排出されるケース

他16件のドロップ · ドロップ確率 3.2%
Gallery Case
ケース
Gallery Case
ケースを見る →

開封シミュレーター

確率も音もリアル — お金は一切かかりません
$2.49キー込み
開封数0
支出$0.00
リターン$0.00
損益+$0.00
Valveが公開している確率モデルと現在の市場価格を使った統計シミュレーションです。アイテムの生成や取引は行われません。ケース開封の長期的な期待リターンはマイナスです — このページは、それがどれほどマイナスかを正確に示すために存在します。
Gallery Caseのその他のアイテム

同価格帯のM4A4スキン

$0.52〜$2.06の価格帯
すべて見る →

M4A4 | Turbineについて

概要

M4A4 | Turbineは、Counter-Strike 2のRestrictedのweapon skinです。 M4A4のスキンファミリーに属しています。 このスキンにはTurbineフィニッシュが施されています。 アートワークはGrey系のカラースキームが基調になっています。

外観とフィニッシュ

M4A4 | TurbineはGunsmithフィニッシュスタイルで塗装されています。 Turbineパターンをベースにしています。

状態とフロート

M4A4 | Turbineのフロート(摩耗)値は0.00から0.85の範囲です。 そのため、Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarredの状態で入手できます。 フロート値が低いほど傷の少ないきれいな外観になり、高いほど戦闘によるダメージが目立ちます。

StatTrak™とスーベニア

StatTrak™版も存在し、その武器で確定したキル数をカウントします。 スーベニア版も存在し、対象のeスポーツイベントの視聴者にドロップされます。

入手元とコレクション

M4A4 | TurbineはGallery Caseの開封で入手できます。 The Gallery Collectionに含まれています。

価格と入手性

M4A4 | Turbineの価格は現在$1.03からです。 状態やバージョンによって、価格は$1.03から$605.38まで幅があります。 CS2Skins.ggでは28のマーケットプレイスのライブ出品を比較しています。 現在の最安値はSkinportの出品です。

価格トレンド

過去7日で価格は4.4%上昇しました。 過去最高値は$1.91、過去最安値は$0.30です。 選択した期間に約2,235件の取引が記録されました。

購入方法

M4A4 | Turbineを購入するなら、CS2Skins.ggで信頼できるCS2マーケットプレイスのオファーを並べて比較しましょう。 すべての価格はマーケットプレイス手数料込みなので、表示されている金額が実際の支払額です。

よくある質問

M4A4 | Turbineの価格はいくらですか?

M4A4 | Turbineは現在$1.03から購入できます。 すべての状態・バージョンを通して、価格は$1.03から$605.38の範囲です。

M4A4 | Turbineのフロート(摩耗)値はどのくらいですか?

M4A4 | Turbineのフロート値は0.00から0.85の範囲で、Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarredの状態で入手できます。

M4A4 | TurbineにStatTrak™版はありますか?

はい、M4A4 | TurbineのStatTrak™版が入手可能です。

M4A4 | Turbineはどこで買えますか?

M4A4 | Turbineは、CS2Skins.ggで比較している28のマーケットプレイスで購入できます。 現在の最安値はSkinportです。

M4A4 | Turbineはどのケースから出ますか?

M4A4 | TurbineはGallery Caseから入手できます。