拡張機能
M4A4 | X-Ray
Covert·フロート範囲 0.00–0.30

More accurate but less damaging than its AK-47 counterpart, the M4A4 is the full-auto assault rifle of choice for CTs. A custom painted M4 showing its internals with an X-Ray

Minimal Wear · 28 購入できる場所
$68.57
+2.0% · 7日
期間平均: $73.62
安値
$68.57
高値
$800.00
マーケット
28
バリアント
3

購入できる場所

安い順 · 価格はマーケットプレイス手数料込み
SkinBaron
7 出品数 · 0% 手数料
$68.57
最安値
TradeIt.GG
1 出品数 · 0% 手数料
$72.09
+$3.52
YouPin898
302 出品数 · 0% 手数料
$72.64
+$4.07
CSFloat
133 出品数 · 0% 手数料
$73.52
+$4.95
Ecosteam
119 出品数 · 0% 手数料
$73.78
+$5.21
CS.MONEY Market
51 出品数 · 5% 手数料
$74.52
+$5.95
Buff.163
174 出品数 · 0% 手数料
$76.33
+$7.76
LIS-SKINS
99 出品数 · 10% 手数料
$76.46
+$7.89
DMarket
14 出品数 · 0% 手数料
$76.90
+$8.33
ShadowPay
21 出品数 · 0% 手数料
$77.06
+$8.49
ExeSkins
89 出品数 · 0% 手数料
$77.62
+$9.05
HaloSkins
81 出品数 · 0% 手数料
$77.76
+$9.19
Skins.com
8 出品数 · 0% 手数料
$77.99
+$9.42
UUSkins
299 出品数 · 0% 手数料
$78.74
+$10.17
CS.MONEY
18 出品数 · 0% 手数料
$79.77
+$11.20
Waxpeer
40 出品数 · 0% 手数料
$80.28
+$11.71 · 中央値 $77.57
White.Market
113 出品数 · 0% 手数料
$80.49
+$11.92
Skinport
27 出品数 · 0% 手数料
$81.17
+$12.60 · 中央値 $98.63
Avan.Market
67 出品数 · 0% 手数料
$81.98
+$13.41
Skin.place
15 出品数 · 0% 手数料
$82.16
+$13.59
SkinFlow
15 出品数 · 0% 手数料
$82.30
+$13.73
iTrade.GG
0 出品数 · 0% 手数料
$84.34
+$15.77
Market.CSGO
28 出品数 · 0% 手数料
$87.49
+$18.92
GameBoost
112 出品数 · 10% 手数料
$90.93
+$22.36
Steam
58 出品数 · 0% 手数料
$113.03
+$44.46
LootFarm
3 出品数 · 0% 手数料
$136.51
+$67.94
Swap.GG
2 出品数 · 0% 手数料
$138.24
+$69.67
CS.Deals
· 0% 手数料
$456.57
+$388.00

ライブ出品

フロート・パターン付きの個別出品 · 安い順
フロート 0.0873546302318573
シード 752Blue Gem (Glitter)b1t (Holo) | Paris 2023BLAST.tv (Holo) | Paris 2023 · 7d
$74.07
499 CNY
フロート 0.08807643502950668
シード 547Shattered WebShattered WebShattered WebShattered Web · 12d
$74.33
500.76 CNY
フロート 0.09120844304561615
シード 735 · 4d
$74.51
502 CNY
フロート 0.11786148697137833
シード 310The Ninjaautimatic | Boston 2018autimatic | Boston 2018autimatic | Boston 2018 · 17d
$75.55
509 CNY
フロート 0.11801525205373764
シード 178Team Liquid | MLG Columbus 2016G2 Esports | Krakow 2017s1mple | MLG Columbus 2016 · 4d
$75.55
509 CNY
フロート 0.127041295170784
シード 75Vega Squadron | Krakow 2017apEX (Foil) | Boston 2018bodyy (Foil) | Boston 2018tonyblack | London 2018 · 5d
$75.70
510 CNY
フロート 0.11278939992189407
シード 533G2 Esports | Atlanta 2017 · 4d
$75.70
510 CNY
フロート 0.080604165792465
シード 560 · 21h
$76.46
76.46 USD
フロート 0.08911481499671936
シード 155 · 2h
$76.92
518.88 CNY
フロート 0.13110737502574921
シード 248olofmeister | Boston 2018Tyloo | Katowice 2019Natus Vincere (Holo) | 2020 RMR · 40m
$76.94
519 CNY
1 / 6

購入注文

高い順 · マーケットプレイスの購入注文に即時売却できます
Steam Buy Order
1,961 注文数 · 15% 手数料
$105.58
最高額オファー
Market.CSGO Buy Order
1 注文数 · 5% 手数料
$75.56
−$30.02
YouPin898 Buy Order
1 注文数 · 0% 手数料
$75.30
−$30.28
DMarket Buy Order
43 注文数 · 2% 手数料
$73.27
−$32.31
Buff.163 Buy Order
27 注文数 · 3% 手数料
$73.23
−$32.35
Ecosteam Buy Order
43 注文数 · 0% 手数料
$70.84
−$34.74
Waxpeer Buy Order
2 注文数 · 6% 手数料
$63.35
−$42.23
上位の購入注文
Buff.163
0.07-0.08
$71.99
数量 1 · 485 CNY
Buff.163
$71.99
数量 1 · 485 CNY
Buff.163
$71.84
数量 10 · 484 CNY
Buff.163
$71.55
数量 3 · 482 CNY
Buff.163
0.08-0.15
$70.06
数量 1 · 472 CNY
Buff.163
$69.91
数量 2 · 471 CNY
Buff.163
$69.76
数量 8 · 470 CNY
Buff.163
0.07-0.09
$69.47
数量 1 · 468 CNY
Buff.163
0.07-0.10
$69.47
数量 1 · 468 CNY
Buff.163
$57.30
数量 3 · 386 CNY

オーダーブック

追跡中の全マーケットプレイスの買い注文と売り出品を価格帯ごとに集計
スプレッド -$1.23
604020
$5.33$31.58$57.83$84.08$110.33
買い · 購入注文
価格数量
  1. $75.3010
  2. $75.162
  3. $75.0110
  4. $74.121
  5. $73.231
  6. $71.991
  7. $71.8410
  8. $71.553
  9. $70.261
  10. $69.912
  11. $69.821
  12. $69.768
売り · 出品
価格数量
  1. $74.071
  2. $74.331
  3. $74.511
  4. $75.552
  5. $75.702
  6. $76.461
  7. $76.921
  8. $76.941
  9. $77.011
  10. $77.041
  11. $77.083
  12. $77.192

価格履歴

全マーケット · USD
$79.45$77.73$76.01$74.30$72.58
Aug 24Aug 25Aug 26Aug 28Aug 29Aug 31
始値
$73.62
高値
$100.00
安値
$69.37
データ数
2,549

排出されるケース

他11件のドロップ · ドロップ確率 0.64%
eSports 2013 Winter Case
ケース
eSports 2013 Winter Case
ケースを見る →

開封シミュレーター

確率も音もリアル — お金は一切かかりません
$2.49キー込み
開封数0
支出$0.00
リターン$0.00
損益+$0.00
Valveが公開している確率モデルと現在の市場価格を使った統計シミュレーションです。アイテムの生成や取引は行われません。ケース開封の長期的な期待リターンはマイナスです — このページは、それがどれほどマイナスかを正確に示すために存在します。
eSports 2013 Winter Caseのその他のアイテム

同価格帯のM4A4スキン

$34.29〜$137.14の価格帯
すべて見る →

M4A4 | X-Rayについて

概要

M4A4 | X-Rayは、Counter-Strike 2のCovertのweapon skinです。 M4A4のスキンファミリーに属しています。 このスキンにはX-Rayフィニッシュが施されています。 アートワークはGrey系のカラースキームが基調になっています。

外観とフィニッシュ

M4A4 | X-RayはCustom Paint Jobフィニッシュスタイルで塗装されています。 X-Rayパターンをベースにしています。

状態とフロート

M4A4 | X-Rayのフロート(摩耗)値は0.00から0.30の範囲です。 そのため、Factory New, Minimal Wear and Field-Testedの状態で入手できます。 フロート値が低いほど傷の少ないきれいな外観になり、高いほど戦闘によるダメージが目立ちます。

StatTrak™とスーベニア

StatTrak™版も存在し、その武器で確定したキル数をカウントします。 スーベニア版も存在し、対象のeスポーツイベントの視聴者にドロップされます。

入手元とコレクション

M4A4 | X-RayはeSports 2013 Winter Caseの開封で入手できます。 The eSports 2013 Winter Collectionに含まれています。

価格と入手性

M4A4 | X-Rayの価格は現在$68.57からです。 状態やバージョンによって、価格は$68.57から$800.00まで幅があります。 CS2Skins.ggでは28のマーケットプレイスのライブ出品を比較しています。 現在の最安値はSkinBaronの出品です。

価格トレンド

過去7日で価格は2.0%上昇しました。 過去最高値は$141.49、過去最安値は$60.49です。 選択した期間に約2,549件の取引が記録されました。

購入方法

M4A4 | X-Rayを購入するなら、CS2Skins.ggで信頼できるCS2マーケットプレイスのオファーを並べて比較しましょう。 すべての価格はマーケットプレイス手数料込みなので、表示されている金額が実際の支払額です。

よくある質問

M4A4 | X-Rayの価格はいくらですか?

M4A4 | X-Rayは現在$68.57から購入できます。 すべての状態・バージョンを通して、価格は$68.57から$800.00の範囲です。

M4A4 | X-Rayのフロート(摩耗)値はどのくらいですか?

M4A4 | X-Rayのフロート値は0.00から0.30の範囲で、Factory New, Minimal Wear and Field-Testedの状態で入手できます。

M4A4 | X-RayにStatTrak™版はありますか?

はい、M4A4 | X-RayのStatTrak™版が入手可能です。

M4A4 | X-Rayはどこで買えますか?

M4A4 | X-Rayは、CS2Skins.ggで比較している28のマーケットプレイスで購入できます。 現在の最安値はSkinBaronです。

M4A4 | X-Rayはどのケースから出ますか?

M4A4 | X-RayはeSports 2013 Winter Caseから入手できます。