Estensione
M9 Bayonet | Doppler (Sapphire)
M9 Bayonet

Doppler· Sapphire

Covert·Intervallo float 0.00–0.08

This is the M-9 bayonet. Originally intended to be mounted on a rifle, it is also well suited to close-quarters combat. It has been painted with black and silver metallic paints using a marbleizing medium, then candy coated.\n\nGetting lost in its color can prove fatal

Minimal Wear · 9 dove comprare
$3,763.13
+0.0% · 7g
Media del periodo: $3,850.00
Minimo
$3,763.13
Massimo
$9,288.00
Mercati
9
Varianti
2

Dove comprare

Prima i più economici · prezzi comprensivi delle commissioni del marketplace
UUSkins
10 annunci · 0% commissione
$3,763.13
Miglior prezzo
Skins.com
1 annunci · 0% commissione
$3,850.00
+$86.87
CS.MONEY Market
2 annunci · 5% commissione
$3,900.00
+$136.87
LIS-SKINS
1 annunci · 10% commissione
$3,975.50
+$212.37
iTrade.GG
0 annunci · 0% commissione
$4,657.78
+$894.65
Ecosteam
1 annunci · 0% commissione
$6,989.08
+$3,225.95
Avan.Market
1 annunci · 0% commissione
$7,523.98
+$3,760.85
SkinFlow
1 annunci · 0% commissione
$7,759.18
+$3,996.05
White.Market
1 annunci · 0% commissione
$7,759.82
+$3,996.69

Annunci live

Annunci singoli con float e pattern · prima i più economici
Float 0.07970405369997025Phase 3Sapphire
Seed 776 · 34d
$949.98
6,400 CNY
Float 0.07622967660427094Sapphire
Seed 478 · 3h
$952.23
6,397.5 CNY
Float 0.07914461940526962Sapphire
Seed 854 · 13h
$952.31
6,398 CNY
Float 0.07486988604068756Phase 1Sapphire
Seed 201 · 41d
$964.82
6,500 CNY
Float 0.07582578063011169Phase 1Sapphire
Seed 273 · 26d
$964.82
6,500 CNY
Float 0.07609830051660538Phase 1Sapphire
Seed 833 · 7d
$966.85
6,499 CNY
Float 0.07073519378900528Phase 1Sapphire
Seed 523 · 6d
$966.85
6,499 CNY
Float 0.0752381905913353Phase 1Sapphire
Seed 498 · 14d
$967.00
6,500 CNY
Float 0.07711660116910934Sapphire
Seed 858 · 29d
$973.45
6,540 CNY
Float 0.07061614096164703Sapphire
Seed 384 · 11d
$982.38
6,600 CNY
1 / 5

Ordini di acquisto

Prima i più alti · vendi all'istante agli ordini di acquisto dei marketplace
Ecosteam Buy Order
1 ordini · 0% commissione
$2,002.00
Offerta più alta
Migliori ordini aperti
Buff.163
Ruby
$6,246.09
Qtà 1 · 42,080 CNY
Buff.163
Ruby
$6,244.61
Qtà 1 · 42,070 CNY
Buff.163
Ruby
$6,194.73
Qtà 1 · 41,640 CNY
Buff.163
Ruby
$6,193.24
Qtà 1 · 41,630 CNY
YouPin898
Any · Ruby
$6,181.53
Qtà 1 · 41,530 CNY
YouPin898
0.07-0.08 · Ruby
$6,180.04
Qtà 1 · 41,520 CNY
YouPin898
0.07-0.08 · Ruby
$6,178.55
Qtà 1 · 41,510 CNY
Buff.163
Ruby
$5,961.16
Qtà 1 · 40,070 CNY
YouPin898
Any · Ruby
$5,837.70
Qtà 1 · 39,220 CNY
Buff.163
Black Pearl
$5,517.83
Qtà 1 · 37,090 CNY
1 / 4

Book degli ordini

Domanda e offerta aggregate per livello di prezzo su tutti i marketplace monitorati
Spread $59.89
322111
$672.43$2,450.46$4,228.49$6,006.51$7,784.54
Bid · ordini di acquisto
PrezzoQtà
  1. $890.091
  2. $888.601
  3. $873.721
Ask · annunci
PrezzoQtà
  1. $949.981
  2. $952.231
  3. $952.311
  4. $964.822
  5. $966.852
  6. $967.001
  7. $973.451
  8. $982.381
  9. $989.461
  10. $991.691
  11. $996.751
  12. $1,009.351

Storico prezzi

Tutti i mercati · USD
$3,850.00$3,849.75$3,849.50$3,849.25$3,849.00
Sep 14Sep 15Sep 17Sep 18Sep 19Sep 21
Apertura
$3,850.00
Massimo
$3,850.00
Minimo
$3,850.00
Punti dati
659

Presente nelle casse

15 altri drop · Chance di drop 0.0043%
Chroma 2 Case
Cassa
Chroma 2 Case
Vedi la cassa →

Simulatore di apertura

Probabilità vere, suoni veri — zero soldi veri
incl. chiave da $2.49
Aperte0
Speso$0.00
Recuperato$0.00
Netto+$0.00
Simulazione statistica basata sul modello di probabilità pubblicato da Valve e sui prezzi di mercato attuali. Nessun oggetto viene creato o scambiato. Nel lungo periodo il rendimento atteso dell'apertura delle casse è negativo — questa pagina esiste proprio per mostrarti quanto.
Anche in Chroma 2 Case

Presente nelle casse

17 altri drop
Chroma 3 Case
Cassa
Chroma 3 Case
Vedi la cassa →

Simulatore di apertura

Probabilità vere, suoni veri — zero soldi veri
incl. chiave da $2.49
Aperte0
Speso$0.00
Recuperato$0.00
Netto+$0.00
Simulazione statistica basata sul modello di probabilità pubblicato da Valve e sui prezzi di mercato attuali. Nessun oggetto viene creato o scambiato. Nel lungo periodo il rendimento atteso dell'apertura delle casse è negativo — questa pagina esiste proprio per mostrarti quanto.
Anche in Chroma 3 Case

Presente nelle casse

14 altri drop
Chroma Case
Cassa
Chroma Case
Vedi la cassa →

Simulatore di apertura

Probabilità vere, suoni veri — zero soldi veri
incl. chiave da $2.49
Aperte0
Speso$0.00
Recuperato$0.00
Netto+$0.00
Simulazione statistica basata sul modello di probabilità pubblicato da Valve e sui prezzi di mercato attuali. Nessun oggetto viene creato o scambiato. Nel lungo periodo il rendimento atteso dell'apertura delle casse è negativo — questa pagina esiste proprio per mostrarti quanto.
Anche in Chroma Case

Skin M9 Bayonet simili in questa fascia di prezzo

Con prezzi tra $1,881.57 e $7,526.26
Vedi tutto →

Tutto su M9 Bayonet | Doppler

Panoramica

M9 Bayonet | Doppler è un oggetto weapon skin di rarità Covert in Counter-Strike 2. Appartiene alla famiglia di skin per M9 Bayonet. La skin sfoggia la finitura Doppler. La sua grafica è dominata da una palette di colore Blue.

Aspetto e finitura

M9 Bayonet | Doppler è dipinta con lo stile di finitura Anodized Multicolored. Si basa sul pattern Doppler. Questa particolare versione corrisponde alla fase Sapphire.

Esterni e float

Il valore float (usura) di M9 Bayonet | Doppler va da 0.00 a 0.08. Di conseguenza, è disponibile in Factory New and Minimal Wear. Un float più basso produce un aspetto più pulito e meno consumato, mentre un float più alto mostra danni da battaglia più visibili.

StatTrak™ e Souvenir

Esiste un'edizione StatTrak™ che conta le uccisioni confermate ottenute con l'arma.

Origine e collezione

M9 Bayonet | Doppler si può ottenere aprendo Chroma 2 Case, Chroma 3 Case, Chroma Case.

Prezzi e disponibilità

I prezzi di M9 Bayonet | Doppler partono attualmente da $3763.13. A seconda della condizione e della versione, i prezzi vanno da $3763.13 a $9288.00. Gli annunci live vengono confrontati su 9 marketplace su CS2Skins.gg. In questo momento l'offerta più economica arriva da UUSkins.

Tendenze di prezzo

Negli ultimi 7g il prezzo è rimasto sostanzialmente stabile. Il suo massimo storico è $4000.00 e il suo minimo storico è $3773.19. Nel periodo selezionato sono state registrate circa 659 vendite.

Come acquistare

Per comprare M9 Bayonet | Doppler, confronta fianco a fianco le offerte dei marketplace CS2 affidabili su CS2Skins.gg. Tutti i prezzi includono le commissioni del marketplace, quindi l'importo mostrato è quello che paghi davvero.

Domande frequenti

Quanto costa M9 Bayonet | Doppler?

M9 Bayonet | Doppler parte attualmente da $3763.13. Considerando tutte le condizioni e versioni, i prezzi vanno da $3763.13 a $9288.00.

Quali valori float (usura) ha M9 Bayonet | Doppler?

Il valore float di M9 Bayonet | Doppler va da 0.00 a 0.08, quindi è disponibile in Factory New and Minimal Wear.

M9 Bayonet | Doppler ha una versione StatTrak™?

Sì, esiste un'edizione StatTrak™ di M9 Bayonet | Doppler.

Dove posso comprare M9 Bayonet | Doppler?

Puoi comprare M9 Bayonet | Doppler su 9 marketplace confrontati su CS2Skins.gg. L'offerta più economica è attualmente su UUSkins.

Da quale cassa proviene M9 Bayonet | Doppler?

M9 Bayonet | Doppler si può ottenere da Chroma 2 Case, Chroma 3 Case and Chroma Case.