Case Hardened
This ergonomic tactical hunting lock-blade knife features composite handle inserts and a broad, sturdy blade, useful for cutting and prying apart material. It has been color case-hardened through the application of wood charcoal at high temperatures.\n\nA little color never hurt anyone
Tempat membeli
Listing langsung
Buy order
Order book
- $126.021
- $125.871
- $123.651
- $123.503
- $123.201
- $122.461
- $133.211
- $134.781
- $134.931
- $135.071
- $136.561
- $137.134
- $137.601
- $137.751
- $137.854
- $138.491
- $138.611
- $141.011
Riwayat harga
Ditemukan di case
Ditemukan di case
Skin Nomad Knife serupa di rentang harga ini
Seputar Nomad Knife | Case Hardened
Ringkasan
Nomad Knife | Case Hardened adalah weapon skin dengan kelangkaan Covert di Counter-Strike 2. Skin ini termasuk dalam keluarga skin Nomad Knife. Skin ini mengusung finish Case Hardened. Desainnya didominasi oleh skema warna Yellow.
Tampilan & finish
Nomad Knife | Case Hardened dicat menggunakan gaya finish Patina. Skin ini didasarkan pada pola Case Hardened.
Eksterior & float
Nilai float (wear) Nomad Knife | Case Hardened berkisar dari 0.00 hingga 1.00. Karena itu, skin ini dapat ditemukan dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Float yang lebih rendah menghasilkan tampilan yang lebih bersih dan minim aus, sedangkan float yang lebih tinggi menunjukkan kerusakan tempur yang lebih terlihat.
StatTrak™ & Souvenir
Edisi StatTrak™ tersedia dan menghitung kill terkonfirmasi yang dibuat dengan senjata ini.
Asal & koleksi
Nomad Knife | Case Hardened bisa didapat dengan membuka Fracture Case, Shattered Web Case.
Harga & ketersediaan
Harga Nomad Knife | Case Hardened saat ini mulai dari $125.64. Tergantung kondisi dan versi, harganya berkisar dari $125.64 hingga $1484.26. Listing langsung dibandingkan di 28 marketplace di CS2Skins.gg. Saat ini, penawaran termurah datang dari YouPin898.
Tren harga
Selama 7d terakhir, harganya turun 1.5%. Harga tertinggi sepanjang masanya adalah $254.49 dan harga terendahnya $100.58. Sekitar 2,439 penjualan tercatat pada periode yang dipilih.
Cara membeli
Untuk membeli Nomad Knife | Case Hardened, bandingkan penawaran dari marketplace CS2 tepercaya secara berdampingan di CS2Skins.gg. Semua harga sudah termasuk biaya marketplace, jadi jumlah yang ditampilkan adalah yang benar-benar Anda bayar.
Pertanyaan yang sering diajukan
Berapa harga Nomad Knife | Case Hardened?
Saat ini Nomad Knife | Case Hardened dibanderol mulai dari $125.64. Di semua kondisi dan versi, harganya berkisar dari $125.64 hingga $1484.26.
Berapa nilai float (wear) yang dimiliki Nomad Knife | Case Hardened?
Nilai float Nomad Knife | Case Hardened berkisar dari 0.00 hingga 1.00, sehingga tersedia dalam kondisi Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
Apakah Nomad Knife | Case Hardened memiliki versi StatTrak™?
Ya, edisi StatTrak™ dari Nomad Knife | Case Hardened tersedia.
Di mana saya bisa membeli Nomad Knife | Case Hardened?
Anda bisa membeli Nomad Knife | Case Hardened di 28 marketplace yang dibandingkan di CS2Skins.gg. Penawaran termurah saat ini ada di YouPin898.
Dari case apa Nomad Knife | Case Hardened berasal?
Nomad Knife | Case Hardened bisa didapat dari Fracture Case and Shattered Web Case.







