Hyper Beast
High risk and high reward, the infamous AWP is recognizable by its signature report and one-shot, one-kill policy. It has been custom painted with a beastly creature in psychedelic colors.\n\nYou really want to impress me Booth? Make this black light sensitive - Rona Sabri, Rising Star
Où acheter
Annonces en direct
Ordres d'achat
Carnet d'ordres
- $26.571
- $26.271
- $25.793
- $25.652
- $25.501
- $25.351
- $23.163
- $22.9833
- $21.353
- $14.971
- $7.415
- $0.151
- $27.671
- $27.751
- $27.821
- $27.861
- $27.8911
- $27.902
- $27.911
- $27.923
- $27.941
- $27.951
- $28.911
- $29.231
Historique des prix
Présent dans les caisses
Skins AWP similaires dans cette gamme de prix
À propos du AWP | Hyper Beast
Aperçu
Le AWP | Hyper Beast est un weapon skin de rareté Covert dans Counter-Strike 2. Il appartient à la famille de skins AWP. Ce skin arbore la finition Hyper Beast. Son visuel est dominé par une palette de couleurs Blue.
Apparence et finition
Le AWP | Hyper Beast est peint selon le style de finition Custom Paint Job. Il est basé sur le pattern Hyper Beast.
Extérieurs et float
La valeur de float (usure) du AWP | Hyper Beast va de 0.00 à 1.00. Il peut donc être trouvé en Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Un float plus bas donne un aspect plus propre et moins usé, tandis qu'un float plus élevé montre des dégâts de combat plus visibles.
StatTrak™ et Souvenir
Une édition StatTrak™ est disponible ; elle compte les éliminations confirmées réalisées avec l'arme. Une édition Souvenir existe également ; elle est droppée aux spectateurs pendant les événements esport pris en charge.
Origine et collection
Le AWP | Hyper Beast peut être obtenu en ouvrant Falchion Case. Il fait partie de The Falchion Collection.
Prix et disponibilité
Les prix du AWP | Hyper Beast commencent actuellement à $25.43. Selon l'état et la version, les prix vont de $25.43 à $1177.51. Les annonces en direct sont comparées sur 27 marketplaces sur CS2Skins.gg. En ce moment, l'offre la moins chère provient de SkinBaron.
Tendances de prix
Sur les derniers 7 j, le prix a baissé de 3.0 %. Son plus haut historique est de $47.35 et son plus bas historique de $14.34. Environ 2,543 ventes ont été enregistrées sur la période sélectionnée.
Comment acheter
Pour acheter le AWP | Hyper Beast, comparez côte à côte les offres des marketplaces CS2 de confiance sur CS2Skins.gg. Tous les prix incluent les frais de marketplace : le montant affiché est donc ce que vous payez réellement.
Questions fréquentes
Combien coûte le AWP | Hyper Beast ?
Le AWP | Hyper Beast commence actuellement à $25.43. Toutes conditions et versions confondues, les prix vont de $25.43 à $1177.51.
Quelles valeurs de float (usure) le AWP | Hyper Beast possède-t-il ?
La valeur de float du AWP | Hyper Beast va de 0.00 à 1.00, ce qui le rend disponible en Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.
Le AWP | Hyper Beast existe-t-il en version StatTrak™ ?
Oui, une édition StatTrak™ du AWP | Hyper Beast est disponible.
Où puis-je acheter le AWP | Hyper Beast ?
Vous pouvez acheter le AWP | Hyper Beast sur 27 marketplaces comparées sur CS2Skins.gg. L'offre la moins chère se trouve actuellement sur SkinBaron.
De quelle caisse provient le AWP | Hyper Beast ?
Le AWP | Hyper Beast peut être obtenu à partir de Falchion Case.







