Расширение
MP7 | Nemesis
Classified·Диапазон флоата 0.00–0.32

Versatile but expensive, the German-made MP7 SMG is the perfect choice for high-impact close-range combat. It has been custom painted with the image of a metallic monster.\n\nIt's coming for you

Немного поношенное · 28 где купить
$6.22
−5.8% · 7 дн
Средняя за период: $7.00
Мин.
$6.22
Макс.
$44.47
Площадки
28
Варианты
3

Где купить

Сначала самые дешёвые · цены включают комиссии площадок
SkinBaron
21 лоты · 0% комиссия
$6.22
Лучшая цена
YouPin898
112 лоты · 0% комиссия
$6.30
+$0.08
Ecosteam
174 лоты · 0% комиссия
$6.68
+$0.46
TradeIt.GG
1 лоты · 0% комиссия
$6.73
+$0.51
CS.MONEY Market
24 лоты · 5% комиссия
$6.80
+$0.58
UUSkins
112 лоты · 0% комиссия
$6.83
+$0.61
Skin.place
11 лоты · 0% комиссия
$6.83
+$0.61
iTrade.GG
0 лоты · 0% комиссия
$6.93
+$0.71
DMarket
39 лоты · 0% комиссия
$6.98
+$0.76
Buff.163
145 лоты · 0% комиссия
$7.05
+$0.83
Waxpeer
60 лоты · 0% комиссия
$7.06
+$0.84 · Медиана $6.77
SkinOut
1 лоты · 0% комиссия
$7.07
+$0.85
LIS-SKINS
35 лоты · 10% комиссия
$7.08
+$0.86
Skins.com
2 лоты · 0% комиссия
$7.08
+$0.86
Avan.Market
72 лоты · 0% комиссия
$7.10
+$0.88
CSFloat
92 лоты · 0% комиссия
$7.15
+$0.93
ExeSkins
88 лоты · 0% комиссия
$7.15
+$0.93
HaloSkins
66 лоты · 0% комиссия
$7.16
+$0.94
White.Market
145 лоты · 0% комиссия
$7.26
+$1.04
CS.MONEY
33 лоты · 0% комиссия
$7.28
+$1.06
ShadowPay
25 лоты · 0% комиссия
$7.43
+$1.21
Skinport
67 лоты · 0% комиссия
$7.51
+$1.29 · Медиана $8.81
Market.CSGO
142 лоты · 0% комиссия
$7.61
+$1.39
SkinFlow
8 лоты · 0% комиссия
$7.70
+$1.48
GameBoost
133 лоты · 10% комиссия
$8.42
+$2.20
Steam
96 лоты · 0% комиссия
$9.61
+$3.39
LootFarm
1 лоты · 0% комиссия
$10.92
+$4.70
Swap.GG
1 лоты · 0% комиссия
$11.24
+$5.02

Актуальные лоты

Отдельные лоты с флоатом и паттерном · сначала самые дешёвые
Флоат 0.13498489558696747
Сид 266 · 6h
$6.76
45.59 CNY
Флоат 0.13806410133838654
Сид 546 · 39h
$6.78
45.69 CNY
Флоат 0.13879059255123138
Сид 641 · 22h
$6.81
45.9 CNY
Флоат 0.13723853230476379
Сид 180Natus Vincere | Paris 2023Natus Vincere | Paris 2023Natus Vincere | Shanghai 2024Bolt StrikeBolt Strike · 24h
$6.82
46 CNY
Флоат 0.14099213480949402
Сид 712 · 3h
$6.82
46 CNY
Флоат 0.09893601387739182
Сид 808 · 4d
$7.11
47.89 CNY
Флоат 0.11161608248949051
Сид 195 · 29d
$7.12
47.99 CNY
Флоат 0.14907613396644592
Сид 851 · 3d
$7.12
48 CNY
Флоат 0.10846914350986481
Сид 82 · 4d
$7.12
48 CNY
Флоат 0.12795719504356384
Сид 661 · 3d
$7.12
47.99 CNY
1 / 6

Ордера на покупку

Сначала самые высокие · продавайте мгновенно по ордерам площадок
Steam Buy Order
3,607 ордера · 15% комиссия
$9.02
Максимальное предложение
DMarket Buy Order
402 ордера · 2% комиссия
$6.48
−$2.54
Buff.163 Buy Order
10 ордера · 3% комиссия
$6.44
−$2.58
YouPin898 Buy Order
1 ордера · 0% комиссия
$6.38
−$2.64
Ecosteam Buy Order
46 ордера · 0% комиссия
$6.27
−$2.75
Market.CSGO Buy Order
1 ордера · 5% комиссия
$2.80
−$6.22
Топ открытых ордеров
Buff.163
$6.46
Кол-во 1 · 43.5 CNY
Buff.163
$6.44
Кол-во 1 · 43.4 CNY
Buff.163
$6.23
Кол-во 1 · 42 CNY
Buff.163
$5.46
Кол-во 2 · 36.8 CNY
Buff.163
$2.97
Кол-во 1 · 20 CNY

Книга ордеров

Заявки на покупку и продажу, сгруппированные по ценовым уровням на всех отслеживаемых площадках
Спред $0.62
483216
$2.76$4.60$6.44$8.27$10.11
Покупка · ордера
ЦенаКол-во
  1. $6.461
  2. $6.441
  3. $6.231
  4. $5.462
  5. $2.971
Продажа · лоты
ЦенаКол-во
  1. $7.081
  2. $7.111
  3. $7.123
  4. $7.161
  5. $7.171
  6. $7.273
  7. $7.324
  8. $7.331
  9. $7.341
  10. $7.351
  11. $7.361
  12. $7.411

История цен

Все площадки · USD
$7.41$7.20$7.00$6.80$6.59
Aug 23Aug 24Aug 26Aug 27Aug 28Aug 30
Открытие
$7.00
Максимум
$8.99
Минимум
$5.69
Точек данных
2,395

Выпадает из кейсов

ещё 15 дропов · Шанс выпадения 1.1%
Falchion Case
Кейс
Falchion Case
Смотреть кейс →

Симулятор открытия кейсов

Реальные шансы, реальные звуки — ноль реальных денег
включая ключ за $2.49
Открыто0
Потрачено$0.00
Возвращено$0.00
Итог+$0.00
Статистическая симуляция по опубликованной модели шансов Valve и текущим рыночным ценам. Никакие предметы не создаются и не продаются. Долгосрочная ожидаемая отдача от открытия кейсов отрицательная — эта страница и существует, чтобы показать, насколько именно.
Тоже в Falchion Case

Похожие скины MP7 в этом ценовом диапазоне

Цена от $3.11 до $12.44
Показать все →

О предмете MP7 | Nemesis

Обзор

MP7 | Nemesis — это weapon skin редкости «Classified» в Counter-Strike 2. Относится к семейству скинов для MP7. Скин выполнен в раскраске Nemesis. В его оформлении преобладает цветовая гамма: Grey.

Внешний вид и покраска

MP7 | Nemesis окрашен в стиле Custom Paint Job. В его основе лежит паттерн Nemesis.

Степени износа и флоат

Флоат (износ) MP7 | Nemesis варьируется от 0.00 до 0.32. Поэтому он встречается в состояниях: Factory New, Minimal Wear and Field-Tested. Чем ниже флоат, тем чище и новее выглядит скин, а при высоком флоате заметнее боевые повреждения.

StatTrak™ и Сувенирный

Доступна версия StatTrak™, которая считает подтверждённые убийства из этого оружия. Существует и Сувенирная версия — она выпадает зрителям во время поддерживаемых киберспортивных турниров.

Происхождение и коллекция

MP7 | Nemesis можно выбить из: Falchion Case. Входит в The Falchion Collection.

Цены и доступность

Цены на MP7 | Nemesis сейчас начинаются от $6.22. В зависимости от состояния и версии цены варьируются от $6.22 до $44.47. Актуальные лоты сравниваются на 28 площадках на CS2Skins.gg. Прямо сейчас самое дешёвое предложение — на SkinBaron.

Ценовые тренды

За последние 7 дн цена снизилась на 5.8%. Исторический максимум — $11.37, исторический минимум — $2.97. За выбранный период зафиксировано около 2,395 продаж.

Как купить

Чтобы купить MP7 | Nemesis, сравните предложения проверенных площадок CS2 бок о бок на CS2Skins.gg. Все цены включают комиссии площадок, поэтому вы видите именно ту сумму, которую заплатите.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит MP7 | Nemesis?

MP7 | Nemesis сейчас стоит от $6.22. С учётом всех состояний и версий цены варьируются от $6.22 до $44.47.

Какие значения флоата (износа) у MP7 | Nemesis?

Флоат MP7 | Nemesis варьируется от 0.00 до 0.32, поэтому он доступен в состояниях: Factory New, Minimal Wear and Field-Tested.

Есть ли у MP7 | Nemesis версия StatTrak™?

Да, версия StatTrak™ для MP7 | Nemesis существует.

Где купить MP7 | Nemesis?

Купить MP7 | Nemesis можно на 28 площадках, которые сравниваются на CS2Skins.gg. Самое дешёвое предложение сейчас на SkinBaron.

Из какого кейса выпадает MP7 | Nemesis?

MP7 | Nemesis можно получить из: Falchion Case.