Расширение
MP9 | Ruby Poison Dart
Restricted·Диапазон флоата 0.00–0.50

Manufactured in Switzerland, the cutting-edge MP9 SMG is an ergonomic polymer weapon favored by private security firms. It has been painted with red and purple metallic paints over a black base coat.\n\nWho says diamonds are a girl's best friend?

После полевых испытаний · 28 где купить
$0.95
+6.5% · 7 дн
Средняя за период: $1.02
Мин.
$0.95
Макс.
$398.69
Площадки
28
Варианты
5

Где купить

Сначала самые дешёвые · цены включают комиссии площадок
SkinBaron
20 лоты · 0% комиссия
$0.95
Лучшая цена
YouPin898
75 лоты · 0% комиссия
$1.03
+$0.08
SkinOut
1 лоты · 0% комиссия
$1.05
+$0.10
SkinFlow
62 лоты · 0% комиссия
$1.09
+$0.14
CS.MONEY Market
16 лоты · 5% комиссия
$1.11
+$0.16
Ecosteam
128 лоты · 0% комиссия
$1.11
+$0.16
UUSkins
74 лоты · 0% комиссия
$1.12
+$0.17
Skins.com
9 лоты · 0% комиссия
$1.16
+$0.21
Buff.163
116 лоты · 0% комиссия
$1.16
+$0.21
ExeSkins
107 лоты · 0% комиссия
$1.17
+$0.22
CS.MONEY
75 лоты · 0% комиссия
$1.17
+$0.22
Skin.place
4 лоты · 0% комиссия
$1.18
+$0.23
CSFloat
33 лоты · 0% комиссия
$1.18
+$0.23
Waxpeer
21 лоты · 0% комиссия
$1.20
+$0.25 · Медиана $1.13
LIS-SKINS
62 лоты · 10% комиссия
$1.20
+$0.25
ShadowPay
1 лоты · 0% комиссия
$1.20
+$0.25
White.Market
107 лоты · 0% комиссия
$1.20
+$0.25
HaloSkins
85 лоты · 0% комиссия
$1.21
+$0.26
Avan.Market
13 лоты · 0% комиссия
$1.21
+$0.26
TradeIt.GG
1 лоты · 0% комиссия
$1.22
+$0.27
DMarket
52 лоты · 0% комиссия
$1.24
+$0.29
iTrade.GG
0 лоты · 0% комиссия
$1.26
+$0.31
Market.CSGO
84 лоты · 0% комиссия
$1.26
+$0.31
Skinport
74 лоты · 0% комиссия
$1.38
+$0.43 · Медиана $1.62
GameBoost
73 лоты · 10% комиссия
$1.63
+$0.68
Steam
147 лоты · 0% комиссия
$1.67
+$0.72
LootFarm
1 лоты · 0% комиссия
$1.79
+$0.84
Swap.GG
2 лоты · 0% комиссия
$1.95
+$1.00

Актуальные лоты

Отдельные лоты с флоатом и паттерном · сначала самые дешёвые
Флоат 0.2725447416305542
Сид 659 · 18h
$1.08
7.31 CNY
Флоат 0.19794121384620667
Сид 687 · 4d
$1.11
7.49 CNY
Флоат 0.18259790539741516
Сид 367 · 4d
$1.11
7.48 CNY
Флоат 0.27944552898406982
Сид 571 · 14d
$1.17
7.88 CNY
Флоат 0.23819521069526672
Сид 182 · 47d
$1.18
7.98 CNY
Флоат 0.22205457091331482
Сид 229 · 47d
$1.18
7.98 CNY
Флоат 0.2052183598279953
Сид 521 · 47d
$1.18
7.98 CNY
Флоат 0.22283823788166046
Сид 903 · 47d
$1.19
7.99 CNY
Флоат 0.21071939170360565
Сид 891 · 47d
$1.19
7.99 CNY
Флоат 0.21580231189727783
Сид 205 · 47d
$1.19
7.99 CNY
1 / 6

Ордера на покупку

Сначала самые высокие · продавайте мгновенно по ордерам площадок
Steam Buy Order
17,865 ордера · 15% комиссия
$1.52
Максимальное предложение
Buff.163 Buy Order
8 ордера · 3% комиссия
$1.05
−$0.47
YouPin898 Buy Order
1 ордера · 0% комиссия
$1.01
−$0.51
DMarket Buy Order
106 ордера · 2% комиссия
$1.00
−$0.52
Ecosteam Buy Order
80 ордера · 0% комиссия
$0.97
−$0.55
Market.CSGO Buy Order
1 ордера · 5% комиссия
$0.92
−$0.60
Топ открытых ордеров
Buff.163
$0.99
Кол-во 1 · 6.7 CNY
Buff.163
$0.95
Кол-во 1 · 6.4 CNY
Buff.163
$0.94
Кол-во 10 · 6.3 CNY
Buff.163
$0.15
Кол-во 2 · 1 CNY

Книга ордеров

Заявки на покупку и продажу, сгруппированные по ценовым уровням на всех отслеживаемых площадках
Спред $0.12
1479849
$0.06$0.84$1.61$2.38$3.16
Покупка · ордера
ЦенаКол-во
  1. $0.991
  2. $0.951
  3. $0.9410
  4. $0.152
Продажа · лоты
ЦенаКол-во
  1. $1.112
  2. $1.171
  3. $1.183
  4. $1.194
  5. $1.201
  6. $1.211
  7. $1.281
  8. $1.611
  9. $1.624
  10. $1.651
  11. $1.662
  12. $1.675

История цен

Все площадки · USD
$1.31$1.23$1.16$1.08$1.00
Aug 23Aug 24Aug 26Aug 27Aug 28Aug 30
Открытие
$1.02
Максимум
$1.70
Минимум
$0.74
Точек данных
2,523

Выпадает из кейсов

ещё 15 дропов · Шанс выпадения 3.2%
Falchion Case
Кейс
Falchion Case
Смотреть кейс →

Симулятор открытия кейсов

Реальные шансы, реальные звуки — ноль реальных денег
включая ключ за $2.49
Открыто0
Потрачено$0.00
Возвращено$0.00
Итог+$0.00
Статистическая симуляция по опубликованной модели шансов Valve и текущим рыночным ценам. Никакие предметы не создаются и не продаются. Долгосрочная ожидаемая отдача от открытия кейсов отрицательная — эта страница и существует, чтобы показать, насколько именно.
Тоже в Falchion Case

Похожие скины MP9 в этом ценовом диапазоне

Цена от $0.48 до $1.90
Показать все →

О предмете MP9 | Ruby Poison Dart

Обзор

MP9 | Ruby Poison Dart — это weapon skin редкости «Restricted» в Counter-Strike 2. Относится к семейству скинов для MP9. Скин выполнен в раскраске Ruby Poison Dart. В его оформлении преобладает цветовая гамма: Grey.

Внешний вид и покраска

MP9 | Ruby Poison Dart окрашен в стиле Anodized Multicolored. В его основе лежит паттерн Ruby Poison Dart.

Степени износа и флоат

Флоат (износ) MP9 | Ruby Poison Dart варьируется от 0.00 до 0.50. Поэтому он встречается в состояниях: Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred. Чем ниже флоат, тем чище и новее выглядит скин, а при высоком флоате заметнее боевые повреждения.

StatTrak™ и Сувенирный

Доступна версия StatTrak™, которая считает подтверждённые убийства из этого оружия. Существует и Сувенирная версия — она выпадает зрителям во время поддерживаемых киберспортивных турниров.

Происхождение и коллекция

MP9 | Ruby Poison Dart можно выбить из: Falchion Case. Входит в The Falchion Collection.

Цены и доступность

Цены на MP9 | Ruby Poison Dart сейчас начинаются от $0.95. В зависимости от состояния и версии цены варьируются от $0.95 до $398.69. Актуальные лоты сравниваются на 28 площадках на CS2Skins.gg. Прямо сейчас самое дешёвое предложение — на SkinBaron.

Ценовые тренды

За последние 7 дн цена выросла на 6.5%. Исторический максимум — $1.90, исторический минимум — $0.49. За выбранный период зафиксировано около 2,523 продаж.

Как купить

Чтобы купить MP9 | Ruby Poison Dart, сравните предложения проверенных площадок CS2 бок о бок на CS2Skins.gg. Все цены включают комиссии площадок, поэтому вы видите именно ту сумму, которую заплатите.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит MP9 | Ruby Poison Dart?

MP9 | Ruby Poison Dart сейчас стоит от $0.95. С учётом всех состояний и версий цены варьируются от $0.95 до $398.69.

Какие значения флоата (износа) у MP9 | Ruby Poison Dart?

Флоат MP9 | Ruby Poison Dart варьируется от 0.00 до 0.50, поэтому он доступен в состояниях: Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn and Battle-Scarred.

Есть ли у MP9 | Ruby Poison Dart версия StatTrak™?

Да, версия StatTrak™ для MP9 | Ruby Poison Dart существует.

Где купить MP9 | Ruby Poison Dart?

Купить MP9 | Ruby Poison Dart можно на 28 площадках, которые сравниваются на CS2Skins.gg. Самое дешёвое предложение сейчас на SkinBaron.

Из какого кейса выпадает MP9 | Ruby Poison Dart?

MP9 | Ruby Poison Dart можно получить из: Falchion Case.